Перейти к содержанию

Брать ли права B-C?


Гость mr_joo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

6 июля ухожу в армию. От военкомата получил права B-C, в военкомате сказал что права то есть, а вот опыта - нету. Полковник сказал что-то типа, пойдешь в автобат, там всему нацчишься. Пошарился по форуму и понял,что с категорий C меня на 90% действительно в автобат отправят.

Пошарился еще и понял, что в автобате условия почти как в стройбате, и дедовщина на одна из самых жестоких.

Так может мне вообще права не следует брать, чтоб в атобат не попасть?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошарился еще и понял, что в автобате условия почти как в стройбате, и дедовщина на одна из самых жестоких.

Это что за ерунда и где вы её прочли. Мой сын служит в ВВс в часе езды от дома, и это я считаю благодаря правам кат. С и тестам, которые он прошёл в РВК дедов видел только в лазарете он у него тел.взял что бы мне позвонить. Больше пока рассказать к сожалению не чего призван всего 12 дней назад. :((

Вот тут еще можно почитать.http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=29750&highlight=%E0%E2%F2%EE%E1%E0%F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) Вспоминаем профессора Преображенского из Собачьего сердца "Не читайте на ночь советских газет" (с) что можно ожидать от СМИ и социолога вот если бы кто реальным опытом поделился, а не рассказанными байками про соседа. Но пока то, что я вижу, позволяет мне быть спокойной, на сколько это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос про диплом. На контрольной явки сказали взять копию диплома, я по специальности сварищик третего разряда професией владею на хорошо. В армии нехотелось бы работать по даной професси. Стоит ли брать с собой копию диплома ?

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr_joo, бери. Лучше ебаться с движком машины - но где ты знаешь, зачем это надо - чем красить траву или подметать огромный плац ))

 

 

S.W.A.T., тогда лучше не бери. Хотя в принципе тебе решать, работать ли по специальности, которую ты знаешь - или работать хз кем..

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...