Перейти к содержанию

получил повестку


Рекомендуемые сообщения

Я признан годным .Получил повестку на отправку 3 июля.

БЕЗ АКТА прошел ради интереса на Моховой ул В Городском Глазном центре обследование .

Диагноз +8.5 диоптрий под каплями.(от 8 диоптрий до 12 диоптрий читал на форуме дает право на категорию В).

Как мне донести эту справку , кому ее нужно предъявить в РВК.

Может ли что-то получиться ведь я уже признан годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)зачем сразу суд.Неужели нежно до этого доводить ,2)неужели просто нельзя принести этот диагноз ? 3)Ведь там печати и росписи врачей .Неужели эту справку у меня не примут и не отправят на обследование

 

Добавлено через 45 секунд

нежно:biggrin: хе-хе -нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)зачем сразу суд.Неужели нежно до этого доводить ,2)неужели просто нельзя принести этот диагноз ? 3)Ведь там печати и росписи врачей .Неужели эту справку у меня не примут и не отправят на обследование

 

Добавлено через 45 секунд

нежно:biggrin: хе-хе -нужно

Ты с людьми в ВК общался вообще? Если бы ты хотел служить, они бы тебя облизали всего, а с такими вопросами они будут тянуть до последнего, чтоб ТЫ не успел ничего сделать, а они поставили лишнюю галочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)зачем сразу суд.Неужели нежно до этого доводить ,2)неужели просто нельзя принести этот диагноз ? 3)Ведь там печати и росписи врачей .Неужели эту справку у меня не примут и не отправят на обследование

 

Добавлено через 45 секунд

нежно:biggrin: хе-хе -нужно

Вот завтра и поробуй и сходи в ВК и буть тама нежным, велым и пушистым, попроси справочку в дело вставить и ВБ тебе выдать. У тебя осталось времени еще пару деньтков свою нежность проявить.

Потом отпишешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предположим подам я заявления все в суд ,милицию ,предупрежу письмом РВК(такое вроде возможно). Какие бумаги будут являться гарантией того что не заберут?

1) Ну не явился я на отправку вечером ко мне придут СМ чо я им скажу?

2)Заберут и разбираться не станут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в очках ходишь?

В районной пол-ке у окулиста наблюдаешься?

Как могло получиться так, что в ВК на твое зрение не обратили внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни каких справок на мед обследование я не брал.Знал что зрение плохое.Очки прописаны но я в них не хожу. А зрение на одном глазу +8.5.

Почти пограничное , НО ВСЕ ЖЕ +8.5. Вот и решили наверно в РВК и не париться .Подумали нет справок значит годен,мол попробуй докажи теперь.

 

Добавлено через 1 минуту

и окулиста в районной поликлинике у нас нет нужно ехать в другую и записываться неизвестно сколько после этого будешь ждать

 

Добавлено через 4 минуты

как же можно выкрутиться кроме суда, конечно же, не хочется гемора.Куда справку отнести в РВК .Чтоб дошла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)как его проще всего взять.(по какой причине) ОТПРАВКА 3 июня

2)как потом доказать СМ когда придут домой что я на больничном?а не кошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)как его проще всего взять.(по какой причине) ОТПРАВКА 3 июня

2)как потом доказать СМ когда придут домой что я на больничном?а не кошу...

1)б\л берется у любого доктора, диагноз может быть любой

2) не сиди дома - дома болеть не обязан

не открывай дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)какой диагноз прокатит. Что сказать в поликлинике.

2) а по поводу НЕ ОТКРЫВАЙ ДВЕРЬ что за бред.

Больничный тоже не гарантирует безопасности ?

Не открою раз .Придут на следующий день и итд итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призывная комиссия вынесла решение о призыве и выдана повестка с вещами, то есть только 3 варианта действий:

1. идти служить

2. обжаловать вынесенное решение в вышестоящей ПК. В этом случае тебя обязаны будут вызвать на контрольное мед. освидетельствование в вышестоящую ПК и принять в отношении тебя решение по результатам КМО

3. обжаловать судебно.

Советую обжаловать судебно, т.к. если вышестоящая ПК утвердит решение районной, то придется судиться с обоими ПК.

 

Подача заявления в суд приостанавливает решение о призыве до вступления в действие решения суда. Это даст тебе возможность за лето встать на учет к окулисту в пол-ке, зафиксировать диагноз в мед. карте и получить дополнительные мед. док-ты ( в том случае, если сейчас не докажешь наличие заболевания).

 

Сейчас надо :

1. Письменно запросить копию решения призывной комиссии

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

Распечатываешь заявление в 3 экз.

1 экз- отправляешь заказным письмом с уведомлением

1 экз- сдаешь секретарю военкома или делопроизводство военкомата под роспись и входящий № на твоем экз. заявления. (приходишь с 2-мя экз. заявления. Подаешь. 1 экз- забирают, на 2-м твоем экз. ставят роспись и входящий № и отдают тебе. Этот экз. заявления твой и храни его)

2. Пишешь заявление в суд

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16727

Платишь в сбербанке пошлину (100 руб) и сдаешь заявление в канцелярию суда (приложив к заявлению квитанцию об уплате пошлины, ксерокопию мед. док-та и повестки с вещами)

При этом на ТВОЕМ (вттором) экз. заявления должны поставить роспись и вход. №.

3. Пишешь заявление

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17160

По 1 экз. отправляешь заказными письмами с уведомлением ВСЕМ перечисленным.

еще 1 экз. заявления сдаешь в милицию под роспись и входящий № на твоем экз. заявления.

 

Также можешь послать кого то из родственников сдать еще 1 экз. заявления в военкомат в делопроизводство под роспись и входящий № на твоем экз. заявления).

 

Одновременно со сдачей заявления в ВК можно подойти к ст. врачу с КСЕРОКОПИЕЙ справки о зрении и потребовать выдачи направления на обследование, только думаю, ничего не дадут, т.к. решение о призыве уже принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)какой диагноз прокатит. Что сказать в поликлинике.

2) а по поводу НЕ ОТКРЫВАЙ ДВЕРЬ что за бред.

Больничный тоже не гарантирует безопасности ?

Не открою раз .Придут на следующий день и итд итп

1) Ну какой придумаешь, а скорее как договоришься..

2) Очень просто не открывай и всё. Один дома будешь - звонки игнорируй, родственников предупреди чтоб спрашивали что за негодяй звонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть то что написано в жалобе будет мне гарантировано до вынесения решения?

Я имею ввиду не будет розыска.

и даже перед отправкой домой не позвонят и после неявки 3 июля домой СМ не придут?100%?

 

Добавлено через 45 секунд

:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подачи заявления в суд решение о призыве приостанавливается и все мероприятия в отношении тебя будут незаконны. Поэтому если письменно уведомишь ( 3-е заявление), то никто не придет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...