Перейти к содержанию

Склеоз 2 степени, плоскостопие 2 степени, физиологический кифоз СРОЧНО!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В ноябре 2004 года проходил комиссию в военокомате и был отправлен на обследование. Мне дали заключение склеоз в поясничном отделе 2 степени больше 14 градусов, межпозвонковые щели клиновидно изменены. Диагноз плоскостопия 2 степени без артрозов. Рентгеновский снимок стоп в боковой проекции ДН=20мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали заключение склеоз в поясничном отделе 2 степени больше 14 градусов, межпозвонковые щели клиновидно изменены.

Вот с этим вы точно не годны..2 ст сколиоза т.е. более 11 гр..далее плохо только то что вы их не подтверждали 5 лет..нужно пройти обследование ( своё) чтоб требовать военкоматовское..а так вам светит военник..может военком сразу вас отправить на обследование раз были такие записи ( но это без гарантий)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне теперь по Вашим словам делать, раз я 5 лет не делал свои обследования? Завтра мне нужно идти со снимками и если меня не направят на обследование, то что мне делать в этом случае? И что вы мне скажите по поводу плоскостопия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие нужно 2 ст с артрозом 2 ст иначе безтолку..что делать со сколиозом..ну сперва покажите снимки..жалуйтесь на боли и усталость спины..должны направить на обследование..если вынесут решение без этого то обжалуйте

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва в вышестоящий военком если не поможет то в суд

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В ноябре 2004 года проходил комиссию в военокомате и был отправлен на обследование. Мне дали заключение склеоз в поясничном отделе 2 степени больше 14 градусов, межпозвонковые щели клиновидно изменены. Диагноз плоскостопия 2 степени без артрозов. Рентгеновский снимок стоп в боковой проекции ДН=20мм

 

Это будет основанием, чтобы Вас направили на обследование. По результатам ПК вынесет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...