Перейти к содержанию

помагите пожалуста


Рекомендуемые сообщения

:dontknow:помагите пожалуйста?

в ВК дали повестку на 1 июля на "заседание призывной комиссии" к 10:30

и 1 июля у меня экзамен в гаи в 9:00 учусь в автошколе, в автошколе сказали что могут выдать справку ,что я был на экзамене.

такой вопрос. что будет если я опоздаю в ВК по времени ? могу ли я сходить 30 июня ВК? Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они часов в 11 только начнут

можно подойти в конце заседания

то что не придете в этот день - думаю это не смертельно

позвоните им, посоветуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ничего страшного не будет.

Придешь на следующий день со справкой,что был на экзамене и там сделают с тобой то, что хотели сделать...

я как то опоздал на полторы недели к ним и ничего..обрадовались даже,что сам пришел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы просто опоздаете, ни чего страшного не случится. В случае же неявки, вам нужно будет подтвердить уважительную причину. В соответствии с п.2 ст.7 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.04.2009, с изм. от 20.04.2009) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ":

 

Уважительными причинами неявки гражданина по повестке военного комиссариата при условии документального подтверждения причины неявки являются:

заболевание или увечье гражданина, связанные с утратой трудоспособности;

тяжелое состояние здоровья отца, матери, жены, мужа, сына, дочери, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки или усыновителя гражданина либо участие в похоронах указанных лиц;

препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли гражданина;

иные причины, признанные уважительными призывной комиссией, комиссией по первоначальной постановке на воинский учет или судом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я приду 2июля со справкой что был на экзамене в гаи . это уважительная причина? на сколько самое большое я могу опоздать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны явиться незамедлительно после окончания срока действия уважительной причины, как я указал выше круг уважительных причин не определен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...