Перейти к содержанию

Семейные проблемы


Гость Ирина86

Рекомендуемые сообщения

Я жена солдата, его забрали. Я родила через два дня, все справки были предоставлены, но его всеравно забрали. Ну почему его отправили служить в другой конец страны, ведь он же семейный?! Даже не увидел своего сынишку! Хоть бы в отпуск отпустили, так нет. Мне так плохо, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жена солдата, его забрали. Я родила через два дня, все справки были предоставлены, но его всеравно забрали. Ну почему его отправили служить в другой конец страны, ведь он же семейный?! Даже не увидел своего сынишку! Хоть бы в отпуск отпустили, так нет. Мне так плохо, что посоветуете?
Набраться терпения, думать о малыше, а это значит: - оформить ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву (6000 руб.);

- ждать мужа в отпуск.

 

Командиры воинских частей, в течение 10 дней после прибытия военнослужащего, имеющего ребенка (детей) в возрасте до 3 лет, для прохождения военной службы по призыву или получения информации о беременности жены военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и (или) наличии ребенка (детей) в возрасте до 3 лет у военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, а также при переводе военнослужащего, проходящего военную службу по призыву и имеющего беременную жену и (или) ребенка в возрасте до 3 лет, в другую часть направляют жене военнослужащего, матери (опекуну, другому родственнику, имеющему право на получение пособия) ребенка военнослужащего и в военный комиссариат муниципального образования, направивший этого гражданина для прохождения военной службы по призыву (далее - военный комиссариат муниципального образования), справку о прохождении им военной службы по призыву (приложение N 1) или извещение о переводе военнослужащего в другую воинскую часть (приложение N 2).

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Место прохождения военной службы для военнослужащих проходящих военную службу по призыву определяется исходя из служебной необходимости и ваши обстоятельства в данном случае значения не имеют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...