Перейти к содержанию

хочу работать в милиции


Гость DON

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня вопрос?

я хочу работать в милиции, но я отслужил пол года и меня комиссовали по статье 58"В" Язвенная болезнь желудка с незначительным нарушением функций и редкими обострениями. Категоря В

могу ли я работать в милиции

Ответье пожалуйсто, очень нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мвд своя ВВЭ, требуйте ее проведения если будут отказывать на основе армейской категории, если болезнь не выявят, должны взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может такое быть,что в армию годен,хоть и с ограничениями,отслужишь,прийдешь на мед.комиссию,чтоб в милицию работать пойти,а тебя там забракуют.и откуда они вообще будут знать,из-за чего категорию годности Б поставят.это где-то в военнике отмечают или в личном деле?

Не мы такие,жизнь такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военнике отмечают

-только категорию

 

Должны пройти ВВЭ в МВД, на основании которой они поставят свои категории

 

Думаю в МВД такой строгости нет, что с заболеваниями категории Б не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему как раз наоборот..комиссия МВД обычно смотрит придирчивее чем военком..военкому лижбы забрать..а МВД там всё таки смотрят что и как..часто бывало что люди в вуз МВД не могли поступить по здоровью а военком почему то писал годен

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в военные училища и вузы мвд оно и понятно,что там жесткие требования к здоровью.а вот если для службы в ппс милиции будут требовать здоровье,как для омон,то это странно,по крайней мере...тут все-таки нужен ответ человека,который действительно знает.

Не мы такие,жизнь такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде всё по разному..смотря как будут смотреть..комиссии то разные и это точно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..но от должности зависити места..ппс это одно..дпс совсем другое и так далее..общественного порядка ( ппс) и криминальная

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня вопрос?

я хочу работать в милиции, но я отслужил пол года и меня комиссовали по статье 58"В" Язвенная болезнь желудка с незначительным нарушением функций и редкими обострениями. Категоря В

могу ли я работать в милиции

Ответье пожалуйсто, очень нада

 

Я ЗНАЮ, что ОК вряд-ли позволит вам пройти ввк в поликлинике ГУВД с такой категорией годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

законодательно обосновать думаю они не смогут

отказ imho будет не правомерен

Еще раз повторю, что я знаю что ВВК пройти с такой категорией годности к ВС нереально и ОК это знает. Категория "В" - это значит не здоров, и в будущем лечить такого кандидата, в ведомственных учреждениях бесплатно его никто не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с категорией годности Б есть шансы попасть на службу в милицию?

 

Смотря какое заболевание... а так шансы есть. Однако отсрочки от призыва вам не предоставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с категорией годности Б есть шансы попасть на службу в милицию?

 

все зависит от статьи, по каторой вым вынесли категорию годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...