Перейти к содержанию

расскажите про стройбат...


Рекомендуемые сообщения

Нормальные войска, развели просто миф о том, что там плохо, есть официальный сайт

И он не стройбат уже, а Спец.строй РФ

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные войска, развели просто миф о том, что там плохо, есть официальный сайт

И он не стройбат уже, а Спец.строй РФ

А ссылочку можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу мне светит сторойбат,расскажите как там?Неужели туда лучше не попадать????по подробнее..

 

раскажу тебе про поиск по форуму

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
походу мне светит сторойбат,расскажите как там?Неужели туда лучше не попадать????по подробнее..

 

копать,красить,строить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу мне светит сторойбат,расскажите как там?Неужели туда лучше не попадать????по подробнее..

 

Нормальные войска. В чем то полегче,чем в строевой части,а в чём-то и посложнее может быть.Есть ещё Ж.Д. войска,трубопроводные и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубопроводные?

А унитазных войск случайно нет.

 

 

14 января 1952 года на основании принятого постановления военный министр СССР Маршал Советского Союза А. М. Василевский подписал директиву, в которой предписывалось сформировать первый отдельный батальон перекачки горючего. Дата подписания директивы стала днем рождения трубопроводных войск.

 

За несколько десятков лет конструкторами, инженерами, воинами-трубопроводчиками, рабочими были созданы, разработаны и приняты на вооружение различные комплекты полевых магистральных трубопроводов, не имеющие мировых аналогов, машины для их монтажа и подвижные средства перекачки

 

Ну может они сменили название( как стройбат и спц.строй) за последнее время,но суть осталась та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные войска, развели просто миф о том, что там плохо, есть официальный сайт

И он не стройбат уже, а Спец.строй РФ

 

Мотовар, там сейчас ещё и деньги платят. Интересно сколько.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотовар, там сейчас ещё и деньги платят. Интересно сколько.

 

Деньги там и раньше платили. Вот сколько,точно не скажу,но к концу службы сумма накапливалась нормальная,так как на руки их не выдавали. На руки обычная солдатская зарплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 солдата из стройбата заменяют экскаватор=)

а один из ЖДВ заменяет их вдвойне:yes2: как наши сержанты из Спецстроя говорили)

нормальные войска; как говорится, войска могут быть элитные а люди Г так то вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а один из ЖДВ заменяет их вдвойне:yes2: как наши сержанты из Спецстроя говорили)

нормальные войска; как говорится, войска могут быть элитные а люди Г так то вот.

 

Ладно-ладно). Тока это не моя цитата была, а j_duke.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Павел Трубач

trubafgan.ru

"Дембельский альбом 276-й Трубопроводной Бригады Пули-Хумри

и 1461-го Отдельного Трубопроводного Батальона Герат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...