Перейти к содержанию

Контролька


Рекомендуемые сообщения

Сегодня после очередной комиссии выдали контрольку на 6июля. Просился на флот сказали не с вашими данными и добавили что в авиа полк меня отправят(логики почему я не уследил) врут наверняка конечно. Но вопрос не в этом вопрос в том успеют ли меня отправить в весенний призыв как я понимаю контролька фигня и что я еще никуда не записан и отправлюсь я, только если будут покупатели. А они кстати еще остались?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдали контрольку на 6июля.

С какой целью сказали придти документы принести или ещё что? В весенний призыв вполне ещё можете успеть, покупатели не всегда бывают в РВК, они могут и просто заявку подать, а отбирать вас уже будут на ГСП. Особа рассчитывать на то, что обещают в РВК не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью сказали придти документы принести или ещё что? В весенний призыв вполне ещё можете успеть, покупатели не всегда бывают в РВК, они могут и просто заявку подать, а отбирать вас уже будут на ГСП. Особа рассчитывать на то, что обещают в РВК не стоит.

 

Дословна цель звучала так "Приходите посмотрим что будет" подразумевались купцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда надо настраивается на то, чего вам хочется если чтоб забрали, то показать какой вы ценный солдат, а если нет, то какой вы не подходящий. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они там в военкоматах все полудурашные их хрен поймёшь. Вроде бы армейские люди, а чётко ответить не могут. Вот я к своему подполу Соловьёву обращаюсь - так мол и так - откройте военную тайну куда мне светит попасть и какие покупатели будут 9 июля? А он только ехидно улыбается и какуе-то белеберду про спецназ ГРУ гундосит.....олень! А ещё у меня мнение сложилось, что моё высшее образование всем до задницы, профессия моя в армии не востребована, а сам факт высшего образования им не важен. Весёлая чувствую у меня служба будет...

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после очередной комиссии выдали контрольку на 6июля. Просился на флот сказали не с вашими данными и добавили что в авиа полк меня отправят(логики почему я не уследил) врут наверняка конечно. Но вопрос не в этом вопрос в том успеют ли меня отправить в весенний призыв как я понимаю контролька фигня и что я еще никуда не записан и отправлюсь я, только если будут покупатели. А они кстати еще остались?:dontknow:

 

Доброго времени суток.

В военном комиссариате просто пошутили. В авиаполку сейчас срочной службы нет, ибо все должности контрактные.

Военный комиссариат работает строго по плану отправок в период призыва, спущенный ему вышестоящим штабом. Поэтому вся работа по комплектованию и отправке команд в войсковые части строится планово.

Контральные явки существуют для того чтобы начальник отдела призыва подумал в какую команду Вас назначить, опять же в соответствии плана отправок.

Вы обязательно будете назначены в команду и уйдете для службы в армию этим призывом.

Желаю удачи, красивых проводов и успеха по службе...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

В военном комиссариате просто пошутили. В авиаполку сейчас срочной службы нет, ибо все должности контрактные.

Военный комиссариат работает строго по плану отправок в период призыва, спущенный ему вышестоящим штабом. Поэтому вся работа по комплектованию и отправке команд в войсковые части строится планово.

Контральные явки существуют для того чтобы начальник отдела призыва подумал в какую команду Вас назначить, опять же в соответствии плана отправок.

Вы обязательно будете назначены в команду и уйдете для службы в армию этим призывом.

Желаю удачи, красивых проводов и успеха по службе...-:clap:

 

Спасибо , будем надеются что отправят.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу успеют или нет, у нас в городе (Петрозаводск р. Карелия) уже походу неберут никого. т.к. многие получили повестки придя на контрольную явку на осень, военкомат говорит что мол уже перебор. м.д. прочим я с этой новостью расстроился, т.к. хотел уйти летом.

Правда незнаю как с этим делом обстоит в других городах

6-го июля отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу успеют или нет, у нас в городе (Петрозаводск р. Карелия) уже походу неберут никого. т.к. многие получили повестки придя на контрольную явку на осень, военкомат говорит что мол уже перебор. м.д. прочим я с этой новостью расстроился, т.к. хотел уйти летом.

Правда незнаю как с этим делом обстоит в других городах

В Мурманске призыв будет до 15 июля,это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАРШИНА, По всей России до 15 июля, дак вот у нас уже не берут хотя призыв ещё не закончен, видимо наш ВК хорошо поработал в это призыв

6-го июля отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...