Перейти к содержанию

:( Шифровальщик ):


Рекомендуемые сообщения

Всем привет:)

 

От военкомата отправили в ДОСААФ на курсы Шифровальщика, осенью забирают в армию, вот такой вопрос неуже ли я с А категорией , буду теперь сидеть в штабе и шифровать???

Я хочу бегать,прыгать,ползать по лесу,а не сидеть в штабе, скажите кто знает если я обучусь по специальности Шифровальщик, то дорога мне только в Радисты? или всё таки можно будет напроситься в Разведку?

Ну не зря же я своё здоровье до А вытянул, да ещё и в Физуху ударился...

 

Мужик этот спросил меня ты сам куда хочешь, я сказал что хочу там где можно побегать и попрыгать, он сказал ладно и побегаешь и попрыгаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик этот спросил меня ты сам куда хочешь, я сказал что хочу там где можно побегать и попрыгать, он сказал ладно и побегаешь и попрыгаешь...

Ну все правильно! Рота будет мочить кроссы, а ты вокруг роты круги нарезать - чтобы следы грамотно запутать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все правильно! Рота будет мочить кроссы, а ты вокруг роты круги нарезать - чтобы следы грамотно запутать. :lol:

 

Блин не смешно:))

Чего делать то?Нехочу я радистом быть...:(

Хочу кросы , марш броски, может здоровье подорвать? скажут фууу , даходяга иди в пехоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего делать то?Нехочу я радистом быть...:(

Тот кто рвется в армию, тому не страшно пинком открывать дверь в кабинет военкома и требовать четкого ответа на, поставленный ударом в лоб, вопрос.

 

Ну на крайняк, есть ОСП, причем часто не один по пути в часть. Если на ОСП посчитаешь понесла тебя нелегкая нетуда, зашкерься, а когда увидишь спортивного вида покупателя вылезь из шкеры и рвани к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы уже решили, что вы в штабе сидеть будете, особо не надейтесь. :) Будете всё это делать

Я хочу бегать,прыгать,ползать по лесу,

только с маленькой нагрузкой в виде рации на плечах. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старого образца 12кг. Но говорят, что сейчас есть более легкие современные, если дошла цивилизация. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ним же не пять минут ходить, и то не всегда ходить еще и бегать надо!

И не голым, налегке в сандаликах, а в такоми симпатичном костюмчике, шифрующем черты лица от папарацци. :lol:

 

http://www.vhz.ru/images/c_017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жас, а летом наверное вообще в собственном поте утонуть можно........

Смотря где служить) Вон лето -7 бывает, правда не в России:)) Ну и у нас только на югах за 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где служить) Вон лето -7 бывает, правда не в России:)) Ну и у нас только на югах за 30

 

а вы хоть раз бегали зимой?в одежде зимней? течет не меньше чем летом, минут через 20 уже все с себя снимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...