Перейти к содержанию

заберут или нет?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, я призывник мне 18 лет, годность А3 у меня была повестка на 25 июня призывную комиссию, придя в военкомат 25 числа мне сказали что комиссии нет и пренесли явку на 7 июля, 26 июня я подал документы в ВУЗ(окредитованный и имеющий военную кафедру) и являюсь абитуриентом, вопрос: придя 7 числа в военкомат предъявив справку о том что я подал документы, меня могут забрать? если да то сколько времени дадут на сборы перед отправкой? заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, я призывник мне 18 лет, годность А3 у меня была повестка на 25 июня призывную комиссию, придя в военкомат 25 числа мне сказали что комиссии нет и пренесли явку на 7 июля, 26 июня я подал документы в ВУЗ(окредитованный и имеющий военную кафедру) и являюсь абитуриентом, вопрос: придя 7 числа в военкомат предъявив справку о том что я подал документы, меня могут забрать? если да то сколько времени дадут на сборы перед отправкой? заранее благодарен.

 

Пока приказа о зачислении не будет, вы подлежите призыву.

Так же повестки могут быть вручены, как правило, не позднее чем за 3 дня до срока, указанного в повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идет недобор то вы будете призваны в ряды РА. Если военкомат план по призыву выполняет, то таким призывникам дают шанс поучиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...