Перейти к содержанию

У меня очень иньтересная история с призывом произошла. Хочу узнать как лучше поступить.


Рекомендуемые сообщения

У меня очень иньтересная история с призывом произошла:

 

В 2008 году в мае хотел призваца в армию.

Снялся с учёта в одном военкомате, встал в другом так как поменял место жительства. 27 мая у меня день рождение зделал блин подарок себе, с самого утра пошёл в военкомат, завёл новое личное дело чтоб старого не ждать ( ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛ В АРМИЮ!!!), вскорем времени прошёл мед. комиссию, получил повестку на день отправки. Настал день отправки,в военкомате забрали приписное, паспорт, расписался в военном билете, приехали на КСП, там выяснелось что у меня есть судомость (2 года назад до призыва было дело, но разошлись на примерении сторон, постановление суда что не судим дома лежит). Я не стал это постановление приносить и показывать что не судим. Прошёл год решил на водительское удостоверение выучиться, сходил в военкомат, мне выписали справку что я стою на воинсмоком учёте и сказали принеси бумагу подтверждающею что ты судим, дали повестку чтоб я пришёл на мед комиссию повторную. А я в ответ спросил чё вы мне не звонили в прошлые призывы и не дёргали меня. На что они они мне ответили нафиг тебя дёргать. Ну я и ответил "Нафиг мне самому дёргаца если я вам не нужен" и в конечном итоге не пришёл на мед комиссию. Сейчас хожу себе спокойно, работаю, женица через год буду. Ну кароче не парюсь по поводу призыва и мне не каких повесток, звонков с военкомата не приходит. Хотя когда соберался пойти в армию я всю контактную иформацию оставлял, они назвянкивали если что не так, был на дружеской ноге с военкоматом:lol:.

 

В армию сейчас меня и танком не затащишь так как друг хороший пришёл, призывался вместе с ним. =))) Вот хочу узнать как мне щас быть и как лучше поступить??

 

Хотелось бы получить внятный ответ. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если дело было прекращено за примерением сторон то вы подлежите призыву. Советую обратиться к врачам, может быть найдете непризывное заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бегать" от военкомата не советую...Это может закончится в отношении Вас возбуждением уголовного дела по факту уклонения от призыва на военную службу. Не получение повесток еще ни о чем не говорит. И ещё - ни в коем случае таких вещей в военкомате не говорите ---

"Нафиг мне самому дёргаца если я вам не нужен"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...