Перейти к содержанию

Военкомат выполнил план по призыву - нечего бояться?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Ситуация: военкомат, в котором я состою на учете, выполнил план по призыву досрочно(будем считать, что это известно достоверно - на самом деле, примерно так оно и есть).

 

Вопрос: могут ли меня доставить в другой военкомат и "отправить в армию" оттуда(ну, допустим, меня милиция на улице принимает и отвозит в военкомат), или мне нечего бояться?

Если нечего - что говорить милиционерам, если меня остановят на улице? "Мой военкомат выполнил план по призыву"? Можно ли попросить в военкомате какую нибудь бумагу, что они уже выполнили план, ну или отсрочку до конца призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Ситуация: военкомат, в котором я состою на учете, выполнил план по призыву досрочно(будем считать, что это известно достоверно - на самом деле, примерно так оно и есть).

 

Вопрос: могут ли меня доставить в другой военкомат и "отправить в армию" оттуда(ну, допустим, меня милиция на улице принимает и отвозит в военкомат), или мне нечего бояться?

Если нечего - что говорить милиционерам, если меня остановят на улице? "Мой военкомат выполнил план по призыву"? Можно ли попросить в военкомате какую нибудь бумагу, что они уже выполнили план, ну или отсрочку до конца призыва?

 

Тебе то зачем? Раз уж знаешь, зачем спрашивать?

 

Продолжай дезинформировать призывников... ПРИЗЫВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, прекращать беспокоиться можно лишь не меньше чем за 3 дня до официального окончания призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю затем, что неясно - нужно оставшиеся 15 дней сидеть тише воды ниже травы, или можно вести спокойную нормальную жизнь - например, на метро ездить.

 

Я никого не дезинформирую - собственно с этой целью я не сказал, например, военкомат какого района по моим данным выполнил план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Генштаб сообщил СМИ 23 июня что план уже выполнен http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=45152

Но судя по сообщениям на форуме людей продолжают призывать, хотя есть и случаи когда с распределительных пунктов отправляют обратно.

 

P.S. Если призывник давно скрывается и он попадётся военкомату то думаю его постараются отправить, а если призывник всё время являлся по повесткам (брошенным в почтовый ящик) или по звонку из РВК, то такого наверно оставят на осень. Лично я бы так и поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...