Перейти к содержанию

Раньше времени


Рекомендуемые сообщения

В приписном указано:

 

Явиться в военкомат в октябре 2009 (отсрочка по учебе была), а повестку прислали на днях - как в этом случае вести себя? Что весомее и что принимать на веру?

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном указано:

 

Явиться в военкомат в октябре 2009 (отсрочка по учебе была), а повестку прислали на днях - как в этом случае вести себя? Что весомее и что принимать на веру?

 

Запись в приписном ни к чему не обязывает, а вот по подписанной повестке уже нужно явиться. У вас на данный момент имеется отсрочка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент уже отсрочка по учебе истекает, насколько я понимаю, значит, то, что написано военкомом в приписном - теряет смысел?

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент уже отсрочка по учебе истекает, насколько я понимаю, значит, то, что написано военкомом в приписном - теряет смысел?

 

Верно понимаете, но пока у вас имеется действующая отсрочка, проводить мероприятия связанные с призывом ВК не имеет права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не подписывал повестку и не стремишься в армию, то не иди.

людей до сих пор назначают на отправки...

 

Наверное, сейчас самый пик и будет, к 15-му числу..Идти, конечно, нет никаких желаний туда

 

 

Верно понимаете, но пока у вас имеется действующая отсрочка, проводить мероприятия связанные с призывом ВК не имеет права.

 

А она истечет тогда, когда учебное заведение сообщит военкомату об окончании моего обучения у себя, или до того срока (октябрь), что значится на явку?

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она истечет тогда, когда учебное заведение сообщит военкомату об окончании моего обучения у себя, или до того срока (октябрь), что значится на явку?

 

Отсрочка действует до того момента, до какого предоставляет её учебное заведение. По сути данного утверждение верно :

она истечет тогда, когда учебное заведение сообщит военкомату об окончании моего обучения у себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уяснил, благодарю всех за внимание к моему вопросу

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном указано: Явиться в военкомат в октябре 2009 (отсрочка по учебе была), а повестку прислали на днях - как в этом случае вести себя? Что весомее и что принимать на веру?

В том случае, если повестка пришла под роспись, явиться Вы обязаны по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока письмом прислана, но думать они заставили, так или иначе..

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...