Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я взял направление недели 3 назад от военкомата и уже обследовался, но ходить в военкомат не хочу..

Врач мне сказал что мед. комиссия кончается 9-го июля.

Т.е. если я приду 10июля с результами обследования - меня оставят на осень? так как смотреть результаты никто уже не будет...

И если я не буду приходить до 10июля в военкомат мне не будут повестки слать и всячески меня искать?

 

 

И вообще не понятно годен ли я по результатам обследования.

Посмотрите пожалуйста на сообщение: http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=439670&postcount=19

 

В теме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=41860&page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Совершенно верно то, что если Вы не успеете прийти в этот призыв, то Вас перенесут на осень, однако Ваше дело могут передать в прокуратуру с целью возбуждения уголовного дела, т.к. обследование Вы прошли...почему не явились сразу? - налицо умысел на уклонение от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли причин, в конце концов просто не успел пройти обследование до этого срока или ещё что-нибудь...

 

А почему в прокуратуру могут дело отдать, Что я нарушаю тем самым? Я же повесток ни каких не подписывал, например на 1июля или ещё на какой срок.

Сроки я в военкомате не обговаривал ни с кем, мне сказали как пройдешь приходи с результатами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще военкомат на первом курсе дергал,хотя я учился в универе и даже повестку прислали.я пришел на медкомиссию,начал жаловаться на все подряд,мне дали акт и сказали канай в больницу на обследование.я обратился к военкому,мол че за фигня,он сказал,приходи в начале июля.я махнул на все рукой и никуда не пошел и никто меня не дергал больше.намек ма то,что если тебе в этот призыв не надо попадать,лучше "опоздай".тем более сейчас с недобором проблем не должно быть,все на год служить ломятся,имхо наслушались про 2.8 года.так что замутись)

Не мы такие,жизнь такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты во время учёбы не пришёл. Т.е у тебя отсрочка была.. Вот и забили на тебя.

 

А у меня она кончается через 2 дня. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно забей,никто тебя на первый раз с ментами ловить не будет.на крайняк байку какую-нибудь сочинишь про бандитов и старушку)

 

Добавлено через 10 минут

Ну если хочешь спать спокойно,замути справочку о временной нетрудоспособности и потом при наличии проблем можешь смело тыкать ею в лицо)только копию,заверенную нотариусом показывай,а то военкомы народ ушлый,не любят,когда их обламывают с юридической стороны).

Не мы такие,жизнь такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты во время учёбы не пришёл. Т.е у тебя отсрочка была.. Вот и забили на тебя.

 

А у меня она кончается через 2 дня. ((((

 

В военкомат явиться необходимо...главное чтобы это было в период призыва. т.е. в сроки, установленные законодательством - а именно до 15 июля. Отправки в войска могут закончиться и раньше, если план призыва вашим военкоматом выполнен, но зато ответственности уголовной вы не будете подлежать !!! Так что смело приходите после 9 июля, но до 15 июля

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...