Перейти к содержанию

што говорит медицинский акт


Гость александр 91

Рекомендуемые сообщения

Гость александр 91

короче ходил я на комиссию, там начали гнать типо кошу я(((( и отправили освидетельствование в областную глазную больницу, там я пролежал 6 дней и мне дали акт освидетельствования:

там я нашёл вот такое:

На основании ПП№123 от 2003г-статья 30б,графа 1,категория годности-В

это и на акте обследования и на бумажке которую надо себе оставить)))

там еще и такое написано:

Диагноз: ОД-подозрение на кератоконус,помутнение роговици с васкуляризацией, частичный птоз в/века,миопический астиагматизм, ОС-меопия слабой степени, спазм аккомодации

При поступлении острота зрения ОД=0,08-4,5=0,2

ОС=0,08-3,5=0,7

ОИ спокойны. ОД-в/веко-до уровня 1/3зрачка, помутнение роговици, стромальные, с вакуляризацией. ОС-роговица прозрачна, ОИ-глубокие среды прозрачны,гл.дно: ДНЗ бледно розовые, с чёткими границами, калибр сосудов в норме

Поле зрения ОИ норма

там еще чото написано))))

При выписке: острота зрения ОД с диафр.=0,2 н/к

ОС с диафр.=0,5-1,25=1,0

 

 

и вот главный вопрос, если тут стоит категория "В" то когда я принесу этот акт, что мне должны поставить???? и помоему должны выдать воинский билет????

просто скоро пойду отдавать это им и хочу всё знать))) штоб если што поспорить

а кстате-такая фишка: у меня комиссия была 17 июня, там мне сказали что оставляют меня до осени и призыв типо закончен хотя он еще помомему длиться до июля

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот главный вопрос, если тут стоит категория "В" то когда я принесу этот акт, что мне должны поставить???? и помоему должны выдать воинский билет????

просто скоро пойду отдавать это им и хочу всё знать))) штоб если што поспорить

а кстате-такая фишка: у меня комиссия была 17 июня, там мне сказали что оставляют меня до осени и призыв типо закончен хотя он еще помомему длиться до июля

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

александр 91 на форуме Добавить отзыв для александр 91 Пожаловаться на это сообщение

По самому диагнозу ничего не знаю..но если поставили В значит и военком обязан поставить В..далее призыв до 15 июля..до этого времени решите с ними вопросы..но оенник могут выдать и зимой и осенью..на счёт переноса на осень..то есть сперва отсрочка а потом военник..по моему по глазам такое не дают а сразу военник положен ( то есть без ещё 1 обследования но сам военник могут выдать и осенью)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...