Перейти к содержанию

Я "попал"?


Рекомендуемые сообщения

Я ваще не спортивный чел. Подтягиваюсь 2 раза всего.

 

Я сильно буду отгребать в армии за несдачу нормативов?

И есть-ли в армии качалка (типо спортзала) или "Вот тебе мешок цемента, и таскай его)?

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых частях, как у моего мужа к примеру, есть спорт зал. Он ушел у меня тоже не спортивный совсем, за пару недель уже подтянулся. Там это быстро прививают:)

Правда духов в спорт зал вроде не пускают, но это от части зависит тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите по форуму - это уже НЕОДНОКРАТНО обсуждалось. Со всеми подробностями и живыми примерами.

Блин, вот же Ваша тема: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43353&highlight=%EF%EE%E4%F2%FF%E3%E8%E2%E0%ED%E8%FF

 

Добавлено через 11 минут

Вот еще , пожалуйста: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=41576&highlight=%EF%EE%E4%F2%FF%E3%E8%E2%E0%ED%E8%FF

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дейтвительно создавал, а из головы вылетело =) Извиняюсь. Пусть топик сгинет в пучинах форума =)

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМИНЬ!!!:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно =)))

Вы бы ещё помолились бы за упакой души его =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... а 16 раз хватит подтянутся чтоб меня не сильно дрюкали?)) и отжаться на кулаках раз 50?? немного похудеть-и того больше будет,а то я щас то и дело на фаст-фудах сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... а 16 раз хватит подтянутся чтоб меня не сильно дрюкали?)) и отжаться на кулаках раз 50??
да хватит :)

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще не спортивный чел. Подтягиваюсь 2 раза всего.

 

Я сильно буду отгребать в армии за несдачу нормативов?

И есть-ли в армии качалка (типо спортзала) или "Вот тебе мешок цемента, и таскай его)?

 

нефига ты не попал, в армию идут все и так ких как ты будет очень много , всему научат)

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...