Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Esli uchitsya v Kanade v univere, budut li u menya problemy s otsrochkoy?

Budut li iskst' menya?

Перестройка - мать родная,

Ваучер - отец родной.

На фига родня такая?

Буду лучше сиротой.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в канаду за тобой никто не поедет... там временная регистрация поидее должна быть. В Канаде есть призывная армия или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tam kontraktnaya. http://www.forces.ca

 

Добавлено через 1 минуту

S postoyannoy registrciey mne tam sluzhit mozhno tozhe))

 

Добавлено через 2 минуты

Kstati, a pravda, chto u nas biometricheskie pasporta levye. v smysle esli ego sdelat, to nikto tebya ne naydet?

Перестройка - мать родная,

Ваучер - отец родной.

На фига родня такая?

Буду лучше сиротой.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заграницу тебя ловить никто не поедет, повестки если будут по месту жительства в россии приходить просто не подписывать и не брать и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo!

:)

Перестройка - мать родная,

Ваучер - отец родной.

На фига родня такая?

Буду лучше сиротой.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему должны снять с учета в связи с выездом за границу. Вернешься будешь обязан встать на учет.

Точнее подскажет юрист.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 10 ФЗ О воинской обязанности

 

сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место пребывания (на срок более трех месяцев), расположенное за пределами территории, на которой осуществляет свою деятельность военный комиссариат, в котором они состоят на воинском учете, а также при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место пребывания или возвращении в Российскую Федерацию;

 

Остальное вы можете оспорить в суде.Вас должны снять с учета.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esli uchitsya v Kanade v univere, budut li u menya problemy s otsrochkoy?

Budut li iskst' menya?

 

Отскочки для не аккредетированых РФ завдений нет. Отрочки не будет. Поиском призывников интерпол не занимается, милиця РФ бессильна. Пока при выезде из РФ надо снятся с учёта и все. Если позже они захотят поставить вас на учёт в канаде при посредничестве консула, то все зависит от вас. Если вы уверены, что гражданство канады вам дадут и в РФ вы никогда не поедите, то можете смело их послать в известное место. Если нет, то ищите болезнь.

 

Добавлено через 4 минуты

Kstati, a pravda, chto u nas biometricheskie pasporta levye. v smysle esli ego sdelat, to nikto tebya ne naydet?

не понял вопроса! Кто будет искать вас по типу паспорта? В них , насколько я знаю, пока нет системы GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya ne hochu kosit'. po okonchanii ucheby hochu postopit' v shkolu mladleev. i otsluzhit'.

 

Добавлено через 2 минуты

 

не понял вопроса! Кто будет искать вас по типу паспорта? В них , насколько я знаю, пока нет системы GPS.

 

ya imel v vidu schtoby na pasportnom kontrole ne zabrali kak uklonista.

Перестройка - мать родная,

Ваучер - отец родной.

На фига родня такая?

Буду лучше сиротой.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya imel v vidu schtoby na pasportnom kontrole ne zabrali kak uklonista.

покав РФ это не практикуется

 

Добавлено через 1 минуту

ya ne hochu kosit'. po okonchanii ucheby hochu postopit' v shkolu mladleev. i otsluzhit'.

В какую школу? Млад. Лейтенантов? Я боюсь в России её нет. Либо в. кафедра или уч. центр либо военный университет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

est. v Podmoskovie kak minimum 2. a escho u menya est udostoverenie zagranichnogo ukrainca. Mogu i na Ukraine posluzhit.

Перестройка - мать родная,

Ваучер - отец родной.

На фига родня такая?

Буду лучше сиротой.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya ne hochu kosit'. po okonchanii ucheby hochu postopit' v shkolu mladleev. i otsluzhit'.

 

Какя нах** школа летенанатов приедешь в эту школу все летинанты будут шарахаться от тебя как от ЦРУшника последнева, мол приехал выведывать секреты конструкции пистолета макарова, и вообще что ты в росси забыл? а я бы сам в канаду свлил если бы были деньги, небыло военкоматов, все кандцы бы выучили русский язык, и у всех были клавитуры с русской раскладкой букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что конечно обязательно надо снятся с учёта..ибо на него дело заведут, что он уклонист. Иди в районный военкомат и снимайся с учёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если и дело? Поверьте бывшему консульскому работнику, там больше дел, чем искать призывников.

 

Да отлов призывников находится (по идее) в ведении Военного Атташе - а он не имеет прав на консульскую деятельность (постановка/снятие с учета)

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...