Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вопрос у меня вот какой: на неделе отнес акт хирургу, в котором стоит диагноз сколиоз 2 степени. Он мне сказал, что я не годен, и чтобы я приходил в январе, феврале за Воен билетом! Но при прохождении мед комиссии я не прошел невропатолога (он был на контр явке), мне сказали пройдешь потом (типа у тебя и так куча направлений). Принеся посл документ (этот акт) про невропатолога никто и не вспомнил.

1. Могут ли мне выдать вб без невропотолога? (т.к я не годен по хирургу)

2. не получится ли, что придя после нового года, мне скажут, что ты не получ вб, т.к ты не прошел невроп.? Скажут проходи снова, и получ что я потеряю больше полугода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1) Теоретически могут.

2) Это не исключено, поэтому рекомендую Вам на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" копию решения ПК и Вы уже все будете точно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня и комиссии, как таковой не было! Просто сказали, что негоден и все! Типа придешь после нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня и комиссии, как таковой не было! Просто сказали, что негоден и все! Типа придешь после нового года!
Такого не может быть.....Только решением призывной комиссии вы можете быть освобождены от призыва на военную службу. Возможно вас заочно проведут через протокол заседания ПК (хотя это неправомерно). Запросите выписку из решения ПК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...