Перейти к содержанию

срочный вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне выдали повестку с вещами я не явился по ней без уважительной причины,имя и фамилия в повестке написаны с ошибками что мне будет за то что я не пришел по такой повестке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мне выдали повестку с вещами я не явился по ней без уважительной причины,имя и фамилия в повестке написаны с ошибками что мне будет за то что я не пришел по такой повестке

 

За неявку по подписанной повестке "с вещами" предусмотрена уголовная ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня на повестке имя и фамилия фактически не мои

 

В смысле ?

..........................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно ИвОнов вместо Иванов например..

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно ИвОнов вместо Иванов например..

 

ну да там 1 неправильная буква в фамилии и отсутствие 1 буквы в отчестве вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем же Вы подписывались под чужой фамилией ?

 

к сожалению когда подписывал не обратил на это внимание,ну а мне сильно плохо будет за то что я не явился по такой повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае Ваше дело могут и скорее всего передадут в прокуратуру с целью возбуждения уголовного дела по ч. 1 ст. 328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению когда подписывал не обратил на это внимание,ну а мне сильно плохо будет за то что я не явился по такой повестке?

Если явитесь в военкомат самостоятельно, то вряд-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а посадить меня могут за неявку по такой повестке ?? спрошу прямо

 

Посадить наврят ли, а вот условный впаять могут, если вы не закроете день явки больничным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадить наврят ли, а вот условный впаять могут, если вы не закроете день явки больничным.

 

если уж на то пошло не буду создовать новую тему задам еще вопрос,у меня имеется диагноз внутречерепная гипеткзия имеют ли право призвать с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж на то пошло не буду создовать новую тему задам еще вопрос,у меня имеется диагноз внутречерепная гипеткзия имеют ли право призвать с таким диагнозом?

 

По данному вопросу вам более конкретно ответят на мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...