Перейти к содержанию

Предлагаю устроить праздник День Уклониста - 16 июля!


Gene

Рекомендуемые сообщения

Кто за? Уклонисты, присоединятесь! Пусть День Уклониста будет в первый выходной день после 15 июля.

 

Давайте для начала устроим большую пьянку, а в следующем году пусть это будет уже праздник общенационального масштаба.

Предлагайте места, где можно устроить пьянку. Надо какой-нибудь лес, чтобы туда удобно добираться, и, чтобы мусоров поблизости не было.

 

Весело проведем время и поделимся полезным опытом, кто как косит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут у нас один лесок.... Приезжайте уклонисты:))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за? Уклонисты, присоединятесь! Пусть День Уклониста будет в первый выходной день после 15 июля.

Предлагаешь устроить праздник лиц нарушающих Федеральное законодательство, а так же преступников.

А вообще человека можно назвать "уклонистом" лишь после того как вступит в законную силу обвинительный приговор в отношении него по ст. 328 УК РФ.

Поэтому либо бухать в лес приедут отсидевшие зеки за указанное выше преступление, либо это будет праздник тех кто просто не хочет служить.

Давайте для начала устроим большую пьянку, а в следующем году пусть это будет уже праздник общенационального масштаба.

Конечно устраивайте, так сотрудникам военного комиссариата будет легче накрыть всех разом, чем тратить время на поиски :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сотрудникам военного комиссариата будет легче накрыть всех разом

Это кто же "накрывать"-то будет?

В ВК теперь один военком - идейный служака, а все остальные: с 9 до 18, потом домой фикусы поливать и зарплату ждать.

Уже вижу, как толстые тетки с 6 месячной химией на голове вяжут и грузят в автобусы попивавших пивко призывников.

СпН РВК, блин.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому либо бухать в лес приедут отсидевшие зеки за указанное выше преступление, либо это будет праздник тех кто просто не хочет служить.

- Я уклонист в законе. Могу спокойно отмечать праздник хоть на красной площади.

Пусть собираются люди, которые уже докосили, и которым уже пофиг на призыв. Еще пусть собираются те, кто не живет по месту прописки. Их все равно ищут в другом регионе.

А пикники устраивают летом повсюду, так что мы сможем прекрасно затеряться среди прочих тусовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут у нас один лесок.... Приезжайте уклонисты:))

 

Хмм... возможно кое-кто устроит праздник "день пойманного уклониста", и неважно что призыв до 15 = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пикники устраивают летом повсюду, так что мы сможем прекрасно затеряться среди прочих тусовок.

 

Я тоже думаю, что проблем не будет. Так что собираемся духом уклонисты... в конце концов у нас тоже должен быть свой день:icon_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я уклонист в законе. Могу спокойно отмечать праздник хоть на красной площади.

Пусть собираются люди, которые уже докосили, и которым уже пофиг на призыв. Еще пусть собираются те, кто не живет по месту прописки. Их все равно ищут в другом регионе.

А пикники устраивают летом повсюду, так что мы сможем прекрасно затеряться среди прочих тусовок.

 

А зачем вообще мелочится? Собрать всех косарей в одном лесу и обьявить этот лест независимым княжеством уклонистов(Главное, чтоб ООН признало), принять конституцию и записывать всех в армию это княжества на 24 часа, после чего выдовать документ о службе в армии этого княжества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вижу, как толстые тетки с 6 месячной химией на голове вяжут и грузят в автобусы попивавших пивко призывников.

СпН РВК, блин.

Наряд милиции или лучше омона свахтит и без разницы, что это будет незаконно )))))

Пусть собираются люди, которые уже докосили, и которым уже пофиг на призыв. Еще пусть собираются те, кто не живет по месту прописки. Их все равно ищут в другом регионе.

Вообщем соберутся одни маргинальные личности....

Я уклонист в законе.

Уже отсидел? ))))))))))

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще мелочится? Собрать всех косарей в одном лесу и обьявить этот лест независимым княжеством уклонистов(Главное, чтоб ООН признало), принять конституцию и записывать всех в армию это княжества на 24 часа, после чего выдовать документ о службе в армии этого княжества.

В таком случае прийдется выбрать очень БОЛЬШОЙ лес ("паломников" будет море)

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи вы бы правда праздник по другому назвали (варианты - день избежавщих срочную службу в армии типа вот так (по солидней можно))...

 

Насчет уклониста...Суд обычно называет - лицом виновное в совершении преступление по ст. 328 УК РФ...Я нигде не видел в официальных документах слово уклонист...Тока в газетах если...

Многих из нас в детском возрасте называли - хулиган- они что судимые по 213 за хулиганство...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать всех косарей в одном лесу и обьявить этот лест независимым княжеством уклонистов(Главное, чтоб ООН признало), принять конституцию и записывать всех в армию это княжества на 24 часа, после чего выдовать документ о службе в армии этого княжества.

Идея классная:)))Посмеялся представив.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете как называли уклонистов от службы государю в 17 веке? вот так : НЕТЧИКИ

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер...

НЕТЧИКИ

Это ж мы:))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите какой-нибудь лес нормальный.

Я вот в прошлом году устраивал шашлыки в Курьяново - напротив Коломенского. Там такие есть глухие места, что ни один мент туда не заедет. Правда тогда мне было реально туда заехать потому, что у меня была машина жигули.

Теперь у меня иномарка, она там не проедет, все нахрен отвалится.

Джип там тоже не проедет. Надо, чтобы хотя бы один человек был на жигулях, чтобы в несколько заходов завести людей от дороги к реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите какой-нибудь лес нормальный.

Я вот в прошлом году устраивал шашлыки в Курьяново - напротив Коломенского. Там такие есть глухие места, что ни один мент туда не заедет. Правда тогда мне было реально туда заехать потому, что у меня была машина жигули.

Теперь у меня иномарка, она там не проедет, все нахрен отвалится.

Джип там тоже не проедет. Надо, чтобы хотя бы один человек был на жигулях, чтобы в несколько заходов завести людей от дороги к реке.

 

В Битцевский парк давайте:biggrin::death:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно прям военкомат арендовать и внутри отметить

:lol:

В Битцевский парк давайте

Окончательный результат выбора сообщите мне :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВОИ ДАННЫЕ В ЛИЧКУ, ВСТРЕЧА ОРГАНИЗУЮ

 

Потом фото в форме выложите групповое:biggrin:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом фото в форме выложите групповое

Ага, фото из автобуса, по пути на областной сборный пункт :lol: :lol: :lol:

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уклонист это кто такой? Я бы устроил праздник тех, кто не служил. Посмотрел бы я на сотрудников военкомата...

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда слегка смущала и вызывала недоумение гордость и прям-таки восторг некоторых лиц, по поводу того, что они "уклонисты" или как лихо они откосили от армии. Вообще-то я тоже не иду в армию, но мне никогда не приходили в голову идеи устроить праздник "День Уклониста", так как считаю, что раз ты не идёшь а армию, особенно если нет законных оснований, здесь не чем гордится. Мне кажется, что такие темы это не уважение, в том числе и к тем, кто идёт служить вместо нас (в нашей группе 20 парней и из них идут в армию всего 5). И уж моё твердое мнение, что критиковать или хвалить армию может лишь тот, кто побывал там.

Не желание человека идти в армию нормально, но вот гордится этим напротив ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый гордится тем чего достиг.

Для кого-то избавление от воинской обязанности- достижение.Человек имеет право этим гордиться.

 

Насчет неуважения, согласен иногда проскальзывает ,но в основном в словах пацанов лет 18-19, воспитанных на Бивисе, фразы типа "Гы, Лох, служить идет...не смог откосить", вот это неуважение. ИМХО.

Но опять же специфика форума- освобождение от призыва все-таки.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть уклонистом - это почетно!

Слава уклонистам!

Уклонисты наносят удар по российской власти, которая устроила мошенничество с высокими ценами на еду и жилье. Российская власть морит голодом пенсионеров и издевается над молодыми в армии.

Я горжусь тем, что не делаю ничего полезного для вражеской российской власти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...