Перейти к содержанию

8 июня хотят забрать есть мед.зак. Бехтеревки


Рекомендуемые сообщения

Люди поскажите, мой диагноз :Кистозный церебральный арахноидит с гипертензионно-гидроцефальным ликворным синдромом,церебральной

ангиодистонией,двусторонней пирамидной симптоматикой,умеренным когнитивными нарушениями,церебрастеническим синдромом.Сопут. диагноз:Аномалия Киммерли,начальный остеохондроз шейного отдела позвоночника,ротационный подвывих CI-2 с корешковым синдромом.

Этот диагноз попадает под какую нибудь статью расписания болезней???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный диагноз достаточнен для применения ст 25 "в" Расписания болезней (если в анамнезе была травма головного мозга). Но главный невропатолог С-Пб Стрильченко считает, что Бехтеревка занимается гипердиагностикой и не утверждает вынесенные решения по неврологии.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если а анамнезе не было травмы??? Что мне теперь всё собирать вещи и идти в армию!!!!!! :cry: И ещё вопросик а что если я собираюсь оспаривать решение призывной комиссии у меня ничего не выйдет всё равно всё будет не в мою пользу??? С таким диагнозом я смогу хоть как то оспорить решение призывной комиссии и оттянуть время до следующего призыва???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, Вы живёте в Санкт-Петербурге, поэтому можете обратиться к нам за помощью. Наш адрес: Захарьевская улица, 12, метро Чернышевская. Время работы с 11 до 21 ч по рабочим дням.

тел.: 719 84 22, 719 85 26.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...