Перейти к содержанию

Прошла заключительная мед комиссия...


Рекомендуемые сообщения

ранее созданные мною темы:

1) http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43741&highlight=%E4%E0%EA%F0%E8%EE%F6%E8%F1%F2%E8%F2

 

2) http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43797&highlight=%E4%E0%EA%F0%E8%EE%F6%E8%F1%F2%E8%F2

 

После того как терапевт доки собрал в кучку, сказал будет краевая мед комиссия и там все решится.

Дала бумажку (не повестку) просто бумажку где написано, придти и узнать результаты мед комиссии 16 июня! (я не явился)

 

Никто не приходит, не звонит (сотовый мой знают)

чего ожидать? идти особого желания нет, есть желание подождать до 16 июля (когда закончится призыв вроде) и все разузнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумажка не повестка..нигде не расписывались-значит ничего не было и привлечь вас нельзя..тем более сами не звонили и не пришли..знач думаю лучше подождать 16 июля

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумажка не повестка..нигде не расписывались-значит ничего не было и привлечь вас нельзя..тем более сами не звонили и не пришли..знач думаю лучше подождать 16 июля

 

это все понятно, поэтому и решил до 16 июля подождать.

Так ли это что призыв кончается 16 июля?

Да и думаю спохватились бы они меня...недобор же сейчас вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю врятли спохватятся..если беспокоитесь можете куда нить уехать на эти 2 недели..и да..призыв до 15 июля с 16 призыва уже нет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...