Перейти к содержанию

Служба в качестве снайпера


Рекомендуемые сообщения

Мой лучший друг просто бредит этим,очень хочет служить снайперпом.но есть несколько но.у него нет никаких разрядов по стрельбе,да еще и категория годности Б-3 из-за поясничного остеохондроза.есть ли у него хоть какие-то шансы обучится на снайперское дело?желание у него просто огромнейшее,да и со зрением все хорошо.

Не мы такие,жизнь такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас врятли будут обучать снайперскому делу срочников, вот если он на контракт пойдет. Да и здоровье сомнительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясничный остеохондроз, а ведь снайпер сутками на позициях находиться в случае войны, причем лежа и так далее, нет, не получиться у него

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В состав любого мотострелкового взвода входит снайпер.

так что если кому-то легче будет красить траву, носить круглое и катать квадратное, зная, что за ним закреплен не АКМ, а СВД, то вперед.

Другое дело, если человеку хочется реально обучиться снайперскому делу.

Но тут я согласен с Diom и MOTOVAR.

 

Добавлено через 19 минут

Вот это еще почитайте: Хочу стать снайпером в армии!

 

Добавлено через 21 минуту

Пардон, поправлюсь.

Хочу стать снайпером в армии

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне так лучше ПМ и с архивами работать )

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Сейчас врятли будут обучать снайперскому делу срочников, вот если он на контракт пойдет. Да и здоровье сомнительное.

 

На снайперов учат в учебке, например в моей части 53609, есть рота снайперов, где обучают срочников, но конечно, чтоб туда попасть, надо иметь разряд по стрельбе, надлежащее здоровье и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лучший друг просто бредит этим,очень хочет служить снайперпом.но есть несколько но.у него нет никаких разрядов по стрельбе,да еще и категория годности Б-3 из-за поясничного остеохондроза.есть ли у него хоть какие-то шансы обучится на снайперское дело?желание у него просто огромнейшее,да и со зрением все хорошо.

 

Твой друг посмотрел худ. или док. кино про снайперов, проникся романтикой их работы и захотел стать крутым снайпером:lol:. Это все мечты подростковые. С его здоровьем шпалы укладывать с тайге, а не крутого из себя строить. Так ему и передай, бугагагага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...