Перейти к содержанию

Хотят забрать по причине отсутствия амбулаторной карты


Гость Spondylus

Рекомендуемые сообщения

Пришел в военкомат с заключением о язве, прошел мед комисию отправили на обследование, там сделали гастроскопию, диагноз подтвердили. С бумажкой пришел в военкомат, там опять прошел мед комисию, вызвали к окошку, как я думал выписывают на военный билет, но нет, дали мне подписать бумагу о том, когда явится с вещами. Я говорю, Как вы меня с язвой забираете и почему. Они меня к глав врачу отправили, та сказала что у меня нет амбулаторной карты, а они работают только с амбулаторными больными, и сказала что должен идти служить. Я развернулся и ушел, повестку брать не стал. В срок не явился, не знаю что делать. Помогите пжалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Необходимо на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" истребовать копию решения ПК и обратиться с заявлением в суд, т.к. их действия абсолютно незаконны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не было призывной комиссии ваш призыв не может быть законным, напишите заявление, о том , что вы не были на призывной комиссии, и решения не знаете, на имя прокурора, военкома, главы администрации мун.образования, на последних тоже лежит часть ответственности за мероприятия призыва.

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. А скажите пожалуйста, если я пойду в военкомат за копией решения ПК, меня не заберут?

Могут и призвать, поэтому подстра***тесь при походе в ВК, поддержкой специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...