Перейти к содержанию

приоритеты обследования


Рекомендуемые сообщения

ПК мне втирает, что есть некие приоритеты обследования - что за бред?

тоесть ситуация такая, на ПК както давно давали АКТ по сколиозу 1 степени, я отказался от обследования(ибо без перспектив дотянуть до 2 степени, да и время терять некогда валяться) письменно в больнице и в ВК, требую у них акт по АтД, они не дают.

 

На мой вопрос укажите где это написано, октуда вы взяли что есть приоритеты и что мол кости приоритетней кожи - ответ "раз такой умный сам и ищи где написано", я такой "где?" - ответ "в интернете"

 

Да и вообще если так подумать, есть справки по костям, там явный недотяг до освобождения и есть справки у них же по коже, там 100% заболевание на "В" - какие же к черту проблемы возникают у них при выдаче акта?

 

Я правильно понимаю, что нет никаких приоритетов и это все бред?

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вам обязаны ставить категорию годности на основании имеющегося самого "тяжелого" заболшевания, в противном случае обращайтесь с заявлением в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анна Мартемьяновна, благодарю за разъяснения.

 

А такой момент: достаточно ли того, что я письменно отказался в больнице от обследования + письменно в военкомате отказался(приложив отказ из больницы). Не прицепятся ли ко мне зеленые гады, что мол "нам пофиг, направили тебя - вали обследоваться" - все формальности соблюдены, документы об отказе уже в личном деле.

По идее, раз я отказался от обследования по этому заболеванию, а документы о другом "В-заболевании" уже в личном деле давно, им ничего не остается кроме как

а) проигнорировать документы о "В-заболевании", дать повестку с вещами (незаконно, я иду в суд)

б) проигнорировать документы о "В-заболевании", проигнорировать отказ от обследования, сказать иди обследуйся (незаконно, я иду в суд)

б) дать мне акт по "В-заболеванию" (я иду обследоваться)

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК мне втирает, что есть некие приоритеты обследования - что за бред?

тоесть ситуация такая, на ПК както давно давали АКТ по сколиозу 1 степени, я отказался от обследования(ибо без перспектив дотянуть до 2 степени, да и время терять некогда валяться) письменно в больнице и в ВК, требую у них акт по АтД, они не дают.

 

На мой вопрос укажите где это написано, октуда вы взяли что есть приоритеты и что мол кости приоритетней кожи - ответ "раз такой умный сам и ищи где написано", я такой "где?" - ответ "в интернете"

 

Да и вообще если так подумать, есть справки по костям, там явный недотяг до освобождения и есть справки у них же по коже, там 100% заболевание на "В" - какие же к черту проблемы возникают у них при выдаче акта?

 

Я правильно понимаю, что нет никаких приоритетов и это все бред?

 

Если вы отказываетесь от обследывания, вы автоматически уклоняетесь от мероприятий призыва., делайте выводы. Хочу не хочу тут не проходит, в отношении граждан теряющих право на отсрочку необходимо мотивируемое решение ПК в период времени , когда вы свое право потеряли.

 

Добавлено через 1 минуту

В любом случае исследуется состояние здоровье, а не не отдельные части организма, может быть вы заблуждаетесь в своем кожном заболевании ?

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что будет то? 500р штрафа возьмут? и все. Это административное нарушение. Меня может признать уклонистом только суд, а для этого необходимо много чего, и самое главное - отсутствие законных оснований для отсрочки\освобождения от призыва.

 

Разве это нормально, что когда я прихожу на ПК, приношу несколько документов по АтД, а они мне выдают акт по костям, причем с надсмешкой, всеравно не дотянешь, пойдешь служить, "зеков охранять" - как сказал хирург

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой момент: достаточно ли того, что я письменно отказался в больнице от обследования + письменно в военкомате отказался(приложив отказ из больницы). Не прицепятся ли ко мне зеленые гады, что мол "нам пофиг, направили тебя - вали обследоваться" - все формальности соблюдены, документы об отказе уже в личном деле.

В таком случае Вам могут просто поставить, что Вы годны к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...