Перейти к содержанию

нужна помощ


Рекомендуемые сообщения

подскажите пож-то если я расписался в повестке и она отдала мне её и себе оставила че надо , и если я не прийду до 15 июля что мне будет ? вроде штраф от 100-500 руб ? просто осенью хотел пойти =)диплом вместе с повесткой выдавали =( что будет если расписался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-то если я расписался в повестке и она отдала мне её и себе оставила че надо , и если я не прийду до 15 июля что мне будет ? вроде штраф от 100-500 руб ? просто осенью хотел пойти =)диплом вместе с повесткой выдавали =( что будет если расписался?

 

возьми больничный до конца призыва.

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лист нетрудоспособности, ни чего не будет. В противном случае, воля ВК, либо АК, либо УК.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лист нетрудоспособности, ни чего не будет. В противном случае, воля ВК, либо АК, либо УК.

это что за Вк и АК и УК ?) можно определение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за Вк и АК и УК ?) можно определение ?

 

ВК - военн. комиссариат.

 

АК \ УК - Административка или уголовка, но если больничным накроешь ничего такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за Вк и АК и УК ?) можно определение ?

Видимо по усмотрению военкомата будет либо административное взыскание либо уголовное, я так понимаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в таких случаях встречается чаще уголовка или штраф ?

 

Если этот призыв пропустишь и на след. пойдёшь в ВК, то наврят ли больше штрафа 500р. чтот будет, мож и вообще отделаешься предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот призыв пропустишь и на след. пойдёшь в ВК, то наврят ли больше штрафа 500р. чтот будет, мож и вообще отделаешься предупреждением.

 

Благодарю за помощ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не явитесь по подписанной повестки к Вам домой могут прибыть сотрудники милиции вмести с представителями военкома и доставить в РВК после чего могут за одни сутки сделать так что отправитесь на распределительный пункт. Не говоря уже про возможность (наверно и не большую) заведения УД.

Я бы рекомендовал иметь соответствующие документы, которые подтверждают, что в эти дни Вы на законных основаниях не можете явиться в РВК, после получения этих документов их (копии) желательно отправить в РВК заказным письмом, что бы лишний раз не дергали и не искали можно попробовать и позвонить им. Когда сила этого документа истечёт Вы обязаны явиться сразу в военкомат без последующих уведомлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-то если я расписался в повестке и она отдала мне её и себе оставила че надо , и если я не прийду до 15 июля что мне будет ? вроде штраф от 100-500 руб ? просто осенью хотел пойти =)диплом вместе с повесткой выдавали =( что будет если расписался?

Здравствуйте. В этом случае возможно вплоть до уголовной ответственности по ч. 1 ст. 328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лист нетрудоспособности, ни чего не будет. В противном случае, воля ВК, либо АК, либо УК.

 

Я бы уточнил не ВК а ПК:yes2:

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...