Перейти к содержанию

Сроки на подтверждение диагноза в МОНИКИ


Гость Sakartvelo

Рекомендуемые сообщения

Я направлен на подтверждение диагноза в МОНИКИ, с актами, все дела (но ни какой повестки по поводу когда надо явится не получал, только в направлении написано, что обследование должно быть проведено в течение 2 недель).

В самом военкомате сказали строго до конца июня все сделать!

(видимо план не выполнили).

 

Вопрос: если я растяну сдачу анализов до 15 июля, могут ли мне выставить категорию годности и вынести решение о призыве без результатов обследования? (из моник)

И если я заявлюсь в военкомат числа эдак 14-15 июля с неотсрочивающими анализами, заберут ли меня в этот призыв? и если не заберут, то на следующий призыв мне проходить мед комиссию заново(включая обследование в городской больнице), или сразу в войска?

Что будет если я вовсе не успею поднести им анализы до 15 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Результаты Вы обязаны принести, как только пройдете обследование, сделать Вы это должны до 15 июля, т.е. в том случае, если Вы не явитесь в ВК до 15 июля, ваше дело могут передать в прокуратуру с последующим возбуждением уголовного дела по ч. 1 ст. 328 УК РФ за уклонение от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Мартемьяновна

 

Здравствуйте. Результаты Вы обязаны принести, как только пройдете обследование, сделать Вы это должны до 15 июля, т.е. в том случае, если Вы не явитесь в ВК до 15 июля, ваше дело могут передать в прокуратуру с последующим возбуждением уголовного дела по ч. 1 ст. 328 УК РФ за уклонение от призыва на военную службу.

А если в МОНИКИ реальная очередь и я не успеваю до 15 июля?

Что мне делать?

И еще, если допустим я пойду в военкомат числа 10 июля, каковы шансы что меня все равно призовут?

Могут ли до 15-го июля насильно забрать, т.к я им не поднес диагноз в назначенный ими срок(две недели)?

 

P.S. Спасибо за своевременный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призвать Вас могут успеть и за один день, если же Вы не успеваете пройти медосвидетельствование в разумные сроки, то необходимо об этом письменно уведомить военный комиссариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...