Перейти к содержанию

Реабилитационный период после операции


Рекомендуемые сообщения

Здравтвуйте.

Я служу по призыву. Мне сделали лапораскопическую холецистэктомию. Решение ВВК - "В". Могу ли я у себя в гарнизонной поликлинике взять освобождение от служебных обязанностей на 14 дней. Я слышал, что вроде имею право на это. Служу в штабе округа и причислен к гарнизонной поликлинике. Это было бы удобно - можно спокойно заниматься увольнением.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтвуйте.

Я служу по призыву. Мне сделали лапораскопическую холецистэктомию. Решение ВВК - "В". Могу ли я у себя в гарнизонной поликлинике взять освобождение от служебных обязанностей на 14 дней. Я слышал, что вроде имею право на это. Служу в штабе округа и причислен к гарнизонной поликлинике. Это было бы удобно - можно спокойно заниматься увольнением.:dontknow:

 

Вы можете спокойно заниматься вопросами увольнения без освобождения на 14 дней, т.к. Вас не имеют права привлекать к любым мероприятиям служебного характера.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на основании какой статьи, закона?

 

На основании ст. 51 п."г" ФЗ " О воинской обязанности и военной службе"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, какая статья закона обосновывает то, что я не подлежу привлечению к служебным мероприятиям после признаниея меня ограниченно годным ВВК, но ещё и не уволенным с военной службы. У то у меня там такие ухари сидят, поэтому полезно было бы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...