Перейти к содержанию

артрит?!


Рекомендуемые сообщения

У меня с самого детства по осени и весне колени ломит...разгибать больно и т.п. к врачам ходили-они говорили все нормально,спасает только прогревание!!Что это артрит?!Как подтвердить,будет ли мне за него военник?!и + у меня еще плоскостопие 1 и 2 ст. на разных ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уточните..какое точно плоскостопие по рентгену..вам нужна минимум 2 ст плоскостопия с артрозом 2 ст..либо 3 ст

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу плоскостопие по ренгену на одной ноге 1ст на другой 2ст.....ренген был этой весной........а за 2 года можно плоскостопие подтянуть до категории В???оно не может наоборот стать лучше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт плоскостопия..вообще люди умудрялись года за 2-3 добивать до непризыного..но надо время..может ли само усилиться не знаю..вот сколиоз чаще всего может..а может и пройти..плоскостопие само не проходит..нигде не читал чтоб проходило

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот прочитал в нете про плоскостопие..и страшно стало...если не лечить последствия очень плохие,да?!а лечить тоже незя..вдруг подлечу и возьмут?!...че делать??насколько страшен этот недуг-плоскостопие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что..уж не знаю где вы такого начитались..но с этим люди живут всю жизнь и даже таблеток никаких не пьют..штука это чаще всего врожденная..про "страшные последствия" могу сказать только боли в ногах и утомляемость ног..более ничего..на счёт лечить..интересно как?..мне в детстве тоже прописали супинаторы ( мне лет 6-7 было) проходил я в них год или полтора..сказали всё прошло..но в 15 лет хирург сказала что это маразм и оно не может пройти..поэтому и щас оно никуда не делось у меня..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с одного сайта.....ПЛОСКОСТОПИЕ предрасполагает к развитию вросшего ногтя. Боли в стопах, коленях, бедрах, спине. Неестественная походка и осанка. Легче согнуться, чем присесть на корточки; присев, тяжело удержать равновесие. «Тяжелая» походка. Само собой, косолапие при ходьбе. Деформированные: стопы (плоская стопа, искривленные, непропорциональной длины пальцы ног, «косточка» на большом пальце, безобразно широкая стопа). колени (прогнутые наружу или внутрь); бедра (вывернутые); Непропорционально развитые или недоразвитые мышцы ног.....

 

значит не правда это?!и еще вопрос ,когда подтверждается плоскостопие военник дают или отсрочку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким плоскостопием, я бы не расчитывал на ВБ, а искал другие заболевания, т.к. с ним вы годны.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я согласен с демионом что с таким вы годны..но раз вы спросили можно ли его усилить я вам уже писал..про те "страшные последствия" вот что скажу..это 3-4 степень и то не у всех..у вас 1-2..так что ничего вам не грозит..ещё скажу что походка чуть др может быть ( опять же 3 ст) и боли..а вот про ноготь это далеко не у всех и не всегда..со 2 ст боли конечно есть но не такие большие и частые..с этим очень многие живут

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плоскостопие без артроза, то никаких сильных побочных вредностей не предвидется.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно..но думаю 1-2 ст даже при арт 1 ст тоже не чп..вот 2-3 ст там уже при артрозе да..и то..не будет того ногтя как там написано

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть совокупность нескольких незначительных заболеваний,причиной освобождения от службы..ну например..плоскостопие 2 ст.+ немного искривлен позвоночник+нервы расшатанные??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...