Перейти к содержанию

ПРИЗЫВНИКУ


Рекомендуемые сообщения

Когда приедете в часть вы не расслабляется там у вас и начнется служба. Старички будут вас учить уму - разуму. Всех и сразу. Жить будете от рота подъем и рота отбой. Будете делать все, что скажут. ЛЕтом мести, зимой снег грести. Еще у вас будетдень суббота самый любимым станет называется он ПХД парково-хозяйственная деятельность чистить и драить будете все с утроенной силой. В наряды ходить начнете дедушки вас напрягать начнут. Если повезет какой-нибудь дедушка будете стодневку тянуть вместе с ним, тогда легче будет. :596:

Все время будет хотеться кушать (ЖРАТЬ) не знаю с чем это связано. Подъем в 6.30, завтрак в 7.30,обед в 14.30, ужин 19.30 все по раписанию. Никто из вас в чепок ходить не сможет пока дедушки не разрешат. Станете вы неположенцама не положено вам будет все. Издеваться будут над вами: прокачивать за все и всех сразу.

Есть пацаны, кот. руки опускают сразу в себе замыкаются. Таких сразу дрочить начинают от начала до конца службы. Советую с дедеми дружить проще будет. Стараться находить общий язык со всеми.:clap:

Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chaseri, Вы сейчас ведете речь именно о ЧАСТИ или в УЧЕБКЕ тоже самое? Еще вопрос - я своему ездила очки отвозила (он звонил просил), он не стал брать у меня сигарет, хотя сказал, что курит, не бросил. Но не хотел брать вообще ни одной пачки. С чем это может быть связано? Сигареты тоже отнимают? Он еще в учебке, присяга через три недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что такое?

 

Чрезвычайная Единовременная Помощь Оголодавшему Курсанту - магазин.

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я веде речь о РВСН, что на Алтае. сигареты брать не стал потому что дедушки забирают все у него и он не признается. Так служба устроена. Знаю точно что когда старички новых ждут, а их все нет и когда они появляются тут начинается самое интересное. Так мне мой любимый рассказавает: Придут новенькие завтра я их буду дрочить, потому что меня все это.............

Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chaseri, скажите, а если старички забирают все сигареты, то что же курят те, кто еще в учебке????? Мне мой сказал, что курить НЕ БРОСИЛ, что курит, только мало - так где же он берет сигареты?????? И что - мне больше не возить ему сигарет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, кто ещё сейчас под "дедов", отслуживших пол года прогибается... Имхо в табло сразу надо бить если что-то забрать пытаются. Это ведь не деды нихера, сами то только-только в службу втянулись. Ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит воспринимать данный топик как априори по всем частям. Так не везде. Сигареты не взял скорее всего чтобы не отобрали. Вполне возможно (согласитесь не худшее проявление дедовщины).

 

Вы матерей-то поменьше пугайте.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, кто ещё сейчас под "дедов", отслуживших пол года прогибается... Имхо в табло сразу надо бить если что-то забрать пытаются. Это ведь не деды нихера, сами то только-только в службу втянулись. Ппц

Я пытаюсь понять почему мой сын когда я прихала привезла ему очки по его просьбе не взял сигарет, хотя сказал, что курить не бросил. Мы общались очень мало - минут 10, да и то при офицере или как его там, ну то есть при старшем по званию. Почему человек, находящийся в учебке не берет сигарет????? Хотя говорит, что курит, только мало. Я ему говорю - ну пусть полежат, пригодятся, ребят угостишь, а он категорически - не надо...

 

Добавлено через 1 минуту

Не стоит воспринимать данный топик как априори по всем частям. Так не везде. Сигареты не взял скорее всего чтобы не отобрали. Вполне возможно (согласитесь не худшее проявление дедовщины).

 

Да я догадываюсь, что не взял, чтобы не отобрали. А что же он сам тогда там курит??????? И те, кто с ним вместе в учебке?????? На забитого вроде не похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть еще так, что сигареты принесет потом станут требовать, типа мать попроси привезти. Не хочет показывать что родня может приехать. Не взял и ладно,потом освоится и возьмет.Это мужской коллектив, не проявляйте излишней заботы.Может выйти боком для сына.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стреляет у своего призыва. Скорее всего, дедушки знали, что у него с вами встреча и после неё поджидали его вместе с сигаретами ) Поэтому не взял вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть еще так, что сигареты принесет потом станут требовать, типа мать попроси привезти. Не хочет показывать что родня может приехать. Не взял и ладно,потом освоится и возьмет.Это мужской коллектив, не проявляйте излишней заботы.Может выйти боком для сына.

Так я уже сто раз пожалела, что эти сигареты ему привезла, причем он брать не хотел, а офицер (или кто он по званию), который его привел сказал ему несколько раз, чтобы мой взял хотя бы пару пачек (я блок привезла), он моему сыну сказал, что он их в тумбочку положит и там будет хранить, мой нехотя в итоге послушал этого офицера, я потом все переварила и сейчас ругаю себя за эти сигареты - боюсь, как бы они ему боком не вышли.

 

Добавлено через 1 минуту

Стреляет у своего призыва. Скорее всего, дедушки знали, что у него с вами встреча и после неё поджидали его вместе с сигаретами ) Поэтому не взял вообще

Скажите, а мой ведь в учебке пока, еще даже присяги не было - везде пишут, что в учебке вроде нет особо дедов???? Или тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть еще так, что сигареты принесет потом станут требовать, типа мать попроси привезти.

Мой в посылке просил отправить, сразу сказал что дешевые, потому что дедам придется отдавать, денег вообще сказал не присылать пока, что б не палили и не требовали потом. В посылки вообще ничего броского и дорого лучше не класть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина71 не переживайте это же не вещ первой необходимости. Я думаю, ему же лучше будет, если курить меньше будет. А может он вообще пробует не курить, их сейчас наверно так гоняют, что если он ещё и курить будет его отдышка замучает. Мне в этом плане легче мой не курит пока как бы в армии не начал.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бросил сказал, ещё на распределении, щас не знаю курит ли но сказал бросил, а прислать просил исключительно для дедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приедете в часть вы не расслабляется там у вас и начнется служба. Старички будут вас учить уму - разуму. Всех и сразу. Жить будете от рота подъем и рота отбой. Будете делать все, что скажут. ЛЕтом мести, зимой снег грести. Еще у вас будетдень суббота самый любимым станет называется он ПХД парково-хозяйственная деятельность чистить и драить будете все с утроенной силой. В наряды ходить начнете дедушки вас напрягать начнут. Если повезет какой-нибудь дедушка будете стодневку тянуть вместе с ним, тогда легче будет. :596:

Все время будет хотеться кушать (ЖРАТЬ) не знаю с чем это связано. Подъем в 6.30, завтрак в 7.30,обед в 14.30, ужин 19.30 все по раписанию. Никто из вас в чепок ходить не сможет пока дедушки не разрешат. Станете вы неположенцама не положено вам будет все. Издеваться будут над вами: прокачивать за все и всех сразу.

Есть пацаны, кот. руки опускают сразу в себе замыкаются. Таких сразу дрочить начинают от начала до конца службы. Советую с дедеми дружить проще будет. Стараться находить общий язык со всеми.:clap:

 

Чё за пугалочка ? нормально щас всё в армии.. щас люди стали друг к другу стали лояльно относится из-за уменьшения срока службы. Мой друг щас служит в армии и я с ним часто по аське переписываюсь..так он говорит, что только один дед был "типо крутой" потом его обламали и ничё нормально, причом обломали сами старослужащие.. щас он сам дед и говорит что никто никого не трогает и все друг-друга понимают.. как он сам сказал "зачем усложнять службу и так без издевательств служить тяжело так ещё друг-друга убивать"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем усложнять службу и так без издевательств служить тяжело так ещё друг-друга убивать

ну видимо так не во всех частях... раз случаются ЧП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо так не во всех частях... раз случаются ЧП

 

Тут вспомнились строки: "в семье не без уродов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а если старички забирают все сигареты, то что же курят те, кто еще в учебке?????

В урнах валяются бычки.

 

Добавлено через 1 минуту

И что - мне больше не возить ему сигарет?

Возить то возить, чем дальше тем больше прав он освоит, но может он бросит? Зачем насильно заставлять курить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо в табло сразу надо бить если что-то забрать пытаются.

Офигено борзой чтоли? Самому в табло захотелось? :yes2:

 

Я пытаюсь понять почему мой сын когда я прихала привезла ему очки по его просьбе не взял сигарет, хотя сказал, что курить не бросил.

Скажем у нас, да и я эту манеру перенял, жестче гонял курящих, потому что они на кроссах, на работе, быстрее задыхаются, им больше перекуров требуется, из-за них все вынуждены делать перекур. Если их загонять больше всех, в норму войдет "не курить".

 

Тогда курильщики затаятся, будут курить не борзо - не требуя перекура, втихоря, все равно что онанизмом развлечься. Он в учебке, где больше образованного малокурящиго и некурящего народа. Может быть у них аналогично гоняют куряк и он не хотел, чтобы сержант видел, СКОЛЬКО он курит. :shocking: Сигареты он один черт отдаст, а за них будет больше других отдуваться. Ну или похожий расклад, короче, не надо было при сержанте ему втюхивать сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, не надо было при сержанте ему втюхивать сигареты.

 

Че то поздновато уже это говорить, уже только если на будущее

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...