Перейти к содержанию

после 15 июля что делать?


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас скрываюсь до 15 июля. А потом могут ли придти ко мне и забрать? точнее с 15 июля по 1 октября? Как уклониста или по какой-либо другой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении вас возбуждено уголовное дело, вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Мероприятия связанные с призывом на военную службу проводятся только до 15 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, подскажите, в какой промежуток времени проводится осенний призыв?

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации за следующими исключениями:

а) граждане, проживающие в отдельных районах Крайнего Севера или отдельных местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, призываются на военную службу с 1 мая по 15 июля или с 1 ноября по 31 декабря. Перечень указанных районов и местностей, а также сроки призыва на военную службу граждан, проживающих в этих районах и местностях, определяются Генеральным штабом Вооруженных Сил Российской Федерации;

б) граждане, проживающие в сельской местности и непосредственно занятые на посевных и уборочных работах, призываются на военную службу с 15 октября по 31 декабря.

в) граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных учреждений, призываются на военную службу с 1 мая по 15 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призыв проводиться на основание указов Президента, может ли он написать указ что допустим призыв будет с 1 сентября по 1 декабря? Или выше названные даты являются законом, то зачем тогда каждый призыв Президент подписывает один и тот же указ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призыв проводиться на основание указов Президента, может ли он написать указ что допустим призыв будет с 1 сентября по 1 декабря? Или выше названные даты являются законом, то зачем тогда каждый призыв Президент подписывает один и тот же указ?

 

Призыв осуществляется два раза в год: с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря, но не раньше, чем будет издан соответствующий указ Президента РФ. Своим указом Президент может сократить, но не продлить сроки призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим указом Президент может сократить, но не продлить сроки призыва.
- только недавно призыв был до 1 июля, а щас до 15!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- только недавно призыв был до 1 июля, а щас до 15!

 

Были внесены соответствующие изменения в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать возбудили ли на меня УД?) Если да,то что мне грозит?

 

До двух лет, если чего следователь вызовит, хотя ваше наплевательское отношение к самому себе , обескураживает :biggrin:

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После погашения судимости берут.

 

Значит я нашёл выход из положения на 2 года))))):clap: А можно чтоб на 5 лет дали условку? Не оффтоп а серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я нашёл выход из положения на 2 года))))):clap: А можно чтоб на 5 лет дали условку? Не оффтоп а серьёзно.

Ты имбецил... ты даже не в состоянии понять, что такое судимость и каковы последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ребят судимость это не так страшно, лично знаю девушку которая сейчас работает в органах мвд, хотя по малолетству была осуждена условным сроком))) Связи с нужными людьми и деньги решают все в этом мире. Забудьте о законах, если они написаны это не значит что они есть.

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ребят судимость это не так страшно, лично знаю девушку которая сейчас работает в органах мвд, хотя по малолетству была осуждена условным сроком))) Связи с нужными людьми и деньги решают все в этом мире. Забудьте о законах, если они написаны это не значит что они есть.

 

С судимостью про органы МВД можно забыть навсегда и не писать ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я нашёл выход из положения на 2 года))))):clap: А можно чтоб на 5 лет дали условку? Не оффтоп а серьёзно.

А представьте если вмести условного срока дадут настоящий, то что тогда скажите? В армии конечно не сладко, но в местах не столько отдалённых говорят "дедовщина" похлещи. Или даже с условным Вы будите проходить мимо места преступления, могут быть не хорошие варианты, и условный срок превратиться сразу в реальный + новый срок за то что рядом проходили… думайте….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С судимостью про органы МВД можно забыть навсегда и не писать ересь.

 

Я вам как бы говорю как есть, мы живем в России, стоит только захотеть нужные бумажки вдруг начинают изчезать :cowboy:

 

Кстате что бы "пройти" комиссию в Московский колледж МВД, нужно отвалить 3 тысячи баксов)) И будь вы здоров как бык вас все ровно завалят врачи, потом поступит звонок с вопросом из той мусарни от которой вам дали направление и спросят "вы очень хотите учится? мы можем вам помочь.." Ну а далее идут вступительные экзамены в самом колледже, там уже свои расценки :rolleyes:

 

 

В этой стране законов нету!!!!!! Ненужно быть таким наивным

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предположим у человека есть связи, есть деньги, так зачем ему судимость и лишний геморрой, не проще ли при наличии подобных связей и денег решить вопрос другим путём?

P.S. Законы необходимо соблюдать, дикие 90-тые уходят в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам как бы говорю как есть, мы живем в России, стоит только захотеть нужные бумажки вдруг начинают изчезать :cowboy:

 

Кстате что бы "пройти" комиссию в Московский колледж МВД, нужно отвалить 3 тысячи баксов)) И будь вы здоров как бык вас все ровно завалят врачи, потом поступит звонок с вопросом из той мусарни от которой вам дали направление и спросят "вы очень хотите учится? мы можем вам помочь.." Ну а далее идут вступительные экзамены в самом колледже, там уже свои расценки :rolleyes:

 

 

В этой стране законов нету!!!!!! Ненужно быть таким наивным

 

Нургалиев уже говорил, что таких сотрудников следует уволить из органов - таким сотрудникам там делать нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте если вмести условного срока дадут настоящий, то что тогда скажите? В армии конечно не сладко, но в местах не столько отдалённых говорят "дедовщина" похлещи. Или даже с условным Вы будите проходить мимо места преступления, могут быть не хорошие варианты, и условный срок превратиться сразу в реальный + новый срок за то что рядом проходили… думайте….

 

Какие шансы получить условку если просто не приходить в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...