Перейти к содержанию

БОЛЕЗНИ СЕРДЦА


Гость НИКИТА92

Рекомендуемые сообщения

Гость НИКИТА92

Здравствуйте мне17 лет меня обследовали в кардиологическом диспансере после чего поставили следующий диагноз: Миокардиострофия сложного генеза. Тахизависимая полная блокада правой ножки пучка гиса и полная блокада левой ножки пучка гиса. Пролапс митрального клапана 1 степени. Ложные хорды. Какую при этом поставят группу годности и смогу ли я отмазаться от армий??? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тахизависимая полная блокада правой ножки пучка гиса и полная блокада левой ножки пучка гиса.

Давите вот на это и вас не должны призвать..категория В получите военник

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мне17 лет меня обследовали в кардиологическом диспансере после чего поставили следующий диагноз: Миокардиострофия сложного генеза. Тахизависимая полная блокада правой ножки пучка гиса и полная блокада левой ножки пучка гиса. Пролапс митрального клапана 1 степени. Ложные хорды. Какую при этом поставят группу годности и смогу ли я отмазаться от армий??? Заранее спасибо!!!

 

К сожалению по указанным диагнозам категория годности Б-4. Для категории годности В у Вас нет нарушения ритма сердца. Необходимо дообследоваться, выполнить функциональные пробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость НИКИТА92

Так тахизависимая полная блокада правой ножки пучка гиса и полная блокада левой ножки пучка гиса. Это и есть нарушение ритма и проводимости сердца мне врач сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..я тут же читал что с этим не должны призвать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все иногда ошибаются..тут сам не раз читал прямо противоположные мнения по своим диагнозам..( и не только по своим)..врач придёт..думаю напишет более развёрнуто

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мне17 лет меня обследовали в кардиологическом диспансере после чего поставили следующий диагноз: Миокардиострофия сложного генеза. Тахизависимая полная блокада правой ножки пучка гиса и полная блокада левой ножки пучка гиса. Пролапс митрального клапана 1 степени. Ложные хорды. Какую при этом поставят группу годности и смогу ли я отмазаться от армий??? Заранее спасибо!!!

 

Такое заключение будет основанием, чтобы призывная комисся направила Вас на обследование. По результатам обследования ПК примет решение. Какая категория годности записана в приписном?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...