Перейти к содержанию

Неправильный прикус! есть ли возможность не служить?!


Гость Anton.P

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые пользователи и администрация данного ресурса!

У меня возник вопрос, сейчас я его опишу.

Неделю назад я проходил мед. комиссию от военкомата, всех врачей прошел легко, кроме стоматолога (не ортодонта). Стоматолог просто отметил, что прикус неправильный, и поставили "годен с ограничением"

Было бы всё хорошо, но на этом я не остановился:

1. Пришел в стоматологию и у гл. врача взял на правление для прохождения приема у ортодонта в Областной Стоматологической Больнице.

2. Поехал в больницу, врач (ортодонт) сразу же ужаснулся и написал вот такое заключение:

 

I. Медиальный прикус (гнатическая форма)

II. 5мм это расхождение между верхней и нежней челюстью

III. Жевательная эффективность 21%

 

Подскажите, куда дальше обращаться с таким анализом, возможно ли не пойти служить и получить воен. билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые пользователи и администрация данного ресурса!

У меня возник вопрос, сейчас я его опишу.

Неделю назад я проходил мед. комиссию от военкомата, всех врачей прошел легко, кроме стоматолога (не ортодонта). Стоматолог просто отметил, что прикус неправильный, и поставили "годен с ограничением"

Было бы всё хорошо, но на этом я не остановился:

1. Пришел в стоматологию и у гл. врача взял на правление для прохождения приема у ортодонта в Областной Стоматологической Больнице.

2. Поехал в больницу, врач (ортодонт) сразу же ужаснулся и написал вот такое заключение:

 

I. Медиальный прикус (гнатическая форма)

II. 5мм это расхождение между верхней и нежней челюстью

III. Жевательная эффективность 21%

 

Подскажите, куда дальше обращаться с таким анализом, возможно ли не пойти служить и получить воен. билет?

 

По статье 56 расписания болезней пункт б: аномалии прикуса II - III степени с разобщением прикуса более 5 мм или с жевательной эффективностью менее 60 процентов по Н.И. Агапову-категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...