Перейти к содержанию

что делать?


Гость PLATINZOM

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте мне 20 лет в военкомате ни разу не появлялся , я приду в военкомат и заберут ли меня сразу в армию после медкомиссии естественно ?

1) приписного нет

2) была травма мениска (коленный сустав ) в 2004 году , были рецидивы этой травмы (3) ровно каждый год после первого раза , на компьютерной томогорафии (или что-то вроде того) со снимком написали дистрофия левого мениска коленного сустава .

Посоветуйте что-нить пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я могу вам посоветовать обратиться на наш мед. форум, там вам обязательно помогут.

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте мне 20 лет в военкомате ни разу не появлялся , я приду в военкомат и заберут ли меня сразу в армию после медкомиссии естественно ?

1) приписного нет

2) была травма мениска (коленный сустав ) в 2004 году , были рецидивы этой травмы (3) ровно каждый год после первого раза , на компьютерной томогорафии (или что-то вроде того) со снимком написали дистрофия левого мениска коленного сустава .

Посоветуйте что-нить пожалуста

 

Скорее, сразу после проведения всех необходимых мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо подготовить мед. документы для похода в военкомат.

и только после этого идти в военкомат. в противном случае вы будете призваны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! У меня вопрос я учусь в колледже на 3 курсе с 2006 года, в 2007 колледж получил статус как техникумм, я могу продолжать обучение в нем до 2011 года но у меня есть отсрочка до 30 июня 2009 года, мне сказали в техникумме что отсрочка продливается так это на самом деле или не так? Заранее спасибо!!!!

 

Добавлено через 5 минут

И еще на призывной комиссии мне дали повестку на 29 июля на оформление военного билета , но у меня отсрочка по учебе до 30 июня, у меня вопрос не будет военкомат меня на пример искать или можно спокойно ждать 29 июля и спокойно оформлять военный билет?

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! У меня вопрос я учусь в колледже на 3 курсе с 2006 года, в 2007 колледж получил статус как техникумм, я могу продолжать обучение в нем до 2011 года но у меня есть отсрочка до 30 июня 2009 года, мне сказали в техникумме что отсрочка продливается так это на самом деле или не так? Заранее спасибо!!!!

Нет, отсрочка вам предоставленна не будет.

И еще на призывной комиссии мне дали повестку на 29 июля на оформление военного билета , но у меня отсрочка по учебе до 30 июня, у меня вопрос не будет военкомат меня на пример искать или можно спокойно ждать 29 июля и спокойно оформлять военный билет?

Если у вас есть заболевание, зачем вам отсрочка, спокойно приходите в ВК и оформляйте ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 5 минут

И еще на призывной комиссии мне дали повестку на 29 июля на оформление военного билета , но у меня отсрочка по учебе до 30 июня, у меня вопрос не будет военкомат меня на пример искать или можно спокойно ждать 29 июля и спокойно оформлять военный билет?

 

Конечно 29 июля идите. Зачем вам вопросы насчет отсрочек если вам уж военный билет выдавать собрались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите долго оформляется ВБ и какие нужны документы(кроме паспорта и фото 3х4 2 шт)?

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите долго оформляется ВБ и какие нужны документы(кроме паспорта и фото 3х4 2 шт)?

 

Для оформления военного билета необходимы следующие документы:

 

1. Приписное удостоверение

2. фотографии 3*4 черно-белые матовые без уголка.

3. копия диплома об образовании (если имеется)

4. Справку по форме №9 из ЖЭУ

5. Паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления военного билета необходимы следующие документы:

4. Справку по форме №9 из ЖЭУ

 

Не подскажите что это за справка :dontknow:

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите долго оформляется ВБ и какие нужны документы(кроме паспорта и фото 3х4 2 шт)?

 

Если вас записали в очередь и 29 июля вы уже принесете документы для оформления, то думаю дней через 10 получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас записали в очередь и 29 июля вы уже принесете документы для оформления, то думаю дней через 10 получите.

 

В течении 10 рабочих дней эт по закону,а на деле выдача ВБ, может растянутся на месяц и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!

У меня снова к вам вопрос т.к. у меня 30 июня заканчивается отсрочка, а 29 июля я иду оформлять ВБ, не будет ли у меня проблемы с военкоматом или милиции, могу ли я спокойно ходить по улице ездить в метро???

Заранее спасибо за ответ!!!

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!

У меня снова к вам вопрос т.к. у меня 30 июня заканчивается отсрочка, а 29 июля я иду оформлять ВБ, не будет ли у меня проблемы с военкоматом или милиции, могу ли я спокойно ходить по улице ездить в метро???

Заранее спасибо за ответ!!!

 

Проблем не будет, т.к. в отношении вас вынесено решение о зачислении в запас, и в "списках" вы числиться точно не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...