Перейти к содержанию

моя девушка беременна


Гость Гарик

Рекомендуемые сообщения

Моя девушка беременна...срок маленький, отсрочку не дадут...но я боюсь за ее здоровье и здоровье малыша...она очень боится одна...ей нужна моральная и физическая поддержка...тем более что беременность у нее проходит очень плохо...ее постоянно тошнит..что делать???ведь можно же войти в положение и дать отсрочку на срок беременности и на первый год?мы готовимся к свадьбе, получается что ребенок родится без меня????и что я ему никто что ли буду???потом же морока будет с волокитой что это мой ребенок...:ditsch: она не работает, сократили...родители есть но они же все равно не заменят меня...тем более что живет она у меня....плюс у мамы больное сердце...может это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь на форуме полно беременных жен и девушек у которых любимых уже в армию забрали...врядли тебе дадут отсрочку по уходу... тем более она пока не жена тебе. Я думаю у тебя есть шанс не попасть в этот призыв по состоянию здоровья:) своего естественно, если знакомых в мед сфере нет, ну придумай че нить что б загребли в больницу. Я думаю врядли есть ещё какой то способ. По поводу установления оцовства не такой уж и сложный процесс, а брак можно оформить побыстрее, есть вроде какие то статьи по этому поводу, что б не ждать месяц или 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно но....меня уже первого июля забирают....пытаюсь пробиться в больницу

 

Добавлено через 1 минуту

а если ли отсрочка то что у матери больное сердце и я ей делаю периодически уколы..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению таковой отсрочки не предусмотренно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно но....меня уже первого июля забирают....пытаюсь пробиться в больницу

А шо, ошормить справку по болезни на две недели совсем в лом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...