Перейти к содержанию

на поезд 02.07.09 срочно нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Вобщем вчера мне вручили повестку в которой значится следующее " прибыть в 6:30 утра для прохождения службы" тоесть всё уже на поезд...на форуме у вас прочитал что можно оформить больничный по болезни или ЧМТ и неявится по уважительной причине...хочу оформить ЧМТ через знакомых...встает вопрос нужно ли подкреплять больничный рентгеном(так как когда у меня был сотряс мне делали рентген) и еще,кто-то писал что при ЧМТ даётся отсрочка сроком 6 месяцев правда ли ето и где ето можно прочесть в официальной форме.

Ну и конечно же может быть посоветуете что-то лучшее в данном случае,так как конец призыва 15 июля..осталось то совсем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас ЗЧМТ то должен быть проведены стандартные обследования в том числе и ренген черепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще,кто-то писал что при ЧМТ даётся отсрочка сроком 6 месяцев правда ли ето и где ето можно прочесть в официальной форме.

острая черепно-мозговая травма http://www.prizyv.net/rasp/rasp6/

 

Граждане после острой закрытой травмы мозга при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контракту признаются временно не годными к военной службе на 6 или 12 месяцев в зависимости от тяжести травмы и выраженности нарушения функций.

 

Добавлено через 4 минуты

тоесть мне нужно будет на самом деле получить сотрясение для достоверности ?!

На сколько я знаю, обычная томограмма не точно указывает есть ли сотрясение или нету. А вот полной томограммы лучше избежать. Даже если обычная не покажет сотрясение, то зафиксировать документально должны. Короче тебе надо шишку набить на затылке желательно, главное не перестарайся а то на самом деле получишь сотряс, или подерись с кем нибудь кого сильно не любишь и повод для сотряса тебе обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с етим всё понятно...еще один вопрос...если я заболел(температура,горло болит и тд) и получив больничный,имею ли я право не явится ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почтой тут не вариант ) я живу в двух минутах от военкома )) да и город у нас небольшой..думаю мать пусть отнесёт туда больничный...

что значит "не факт в принципе" ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще обжаловать решение и дотянуть до конца призыва?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем в среду (за день до контрольной явки) собираюсь делать себе сотряс..и ехать в больницу регистрировать етот случай...возникает вопрос дадут ли мне больничный на военком ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем в среду (за день до контрольной явки) собираюсь делать себе сотряс..и ехать в больницу регистрировать етот случай...возникает вопрос дадут ли мне больничный на военком ?!

 

Этим заниматься не советую. Здоровье дороже всего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Этим заниматься не советую. Здоровье дороже всего.

 

Дороже некуда :lol: .

Лучше сейчас сильно удариться головой, чем в армии 10 раз минимум получить по голове хорошо чем-нибудь тяжелым (как моему знакомому, потом комиссовали) и плюс керзачём с ноги ухо порвут (моему товарищу досталось, потом зашивали в госпитале).

Я задумался о том чтобы сотрясение себе сделать, через месяц мне уже на медкомиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороже некуда :lol: .

Лучше сейчас сильно удариться головой, чем в армии 10 раз минимум получить по голове хорошо чем-нибудь тяжелым (как моему знакомому, потом комиссовали) и плюс керзачём с ноги ухо порвут (моему товарищу досталось, потом зашивали в госпитале).

Я задумался о том чтобы сотрясение себе сделать, через месяц мне уже на медкомиссию.

 

В любом случае не советую причинять себе вреда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...