Перейти к содержанию

Что можно придумать?


Гость dimonn

Рекомендуемые сообщения

Если Вы учитесь на дневном отделении, то Вас не имеют права призвать до окончания Вами учебного заведения (точная дата указана в справке ф.26).

Если Вы закончили военную кафедру, отсрочка от призыва в связи с наличием ребёнка до 3 лет Вам не полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы учитесь на дневном отделении, то Вас не имеют права призвать до окончания Вами учебного заведения (точная дата указана в справке ф.26).

Если Вы закончили военную кафедру, отсрочка от призыва в связи с наличием ребёнка до 3 лет Вам не полагается.

Кафедры у меня вообще нет, фактически... хотя отсрочку мне именно на ней и давали.

 

А реально ли будет если например я один воспитываю ребенка ?

Ну тоесть если мы с женой заводим ребенка, и разводимся. И ребенок остается жить со мной, а жена якобы неизвестно где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы закончили военную кафедру, Вам должно быть присвоено звание офицера со всеми вытекающими для Вас последствиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы не можете рассчитывать на отсрочку, если у Вас есть ребёнок до 3 лет.

2. Вам сложнее освободиться от призыва по здоровью.

3. Если Вас призовут, Вы будете служить 2 года (рядовой с высшим образованием служит 1 год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит не очень утишительно...

Я хотел узнать про вариант что если у меня родится ребенок,

я разведусь с женой, и ребенок будет жить со мной.

То есть я буду как "родитель одиночка" что в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, собственно, а зачем Вам разводиться? Вариант: Вы отчисляетесь из ВУЗа например в 2007 году, родится ребенок, Вы идете в РВК и оформляете отсочку до исполнения ребенком трех лет (закон обратной силы не имеет и даже после вступления поправок те, кто ранее получил отсрочку будут ей пользоваться), а затем восстанавливаетесь в ВУЗе. Результат - отсрочка до 2010 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...