Перейти к содержанию

Уже можно расслабиться?


Рекомендуемые сообщения

хотелось бы знать, сегодня уже 26 июня, могут ещё призвать или нет, повестки не было, в приписном написано явиться с 1 по 10 июля, если сам приду, пойду служить или нет?

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв до 15 июля, так что рассла*****ся пока не стоит

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит рассла*****ся. Я тоже сначала так считал, что уже повестки не будет. Вчера как раз и получил. 30 на отправку.

 

До этого я в РОСТО учился и последний экзамен сдал 8 июня. Прошло уже ведь почти 20 дней. Думал не заберут. Ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо на работу устраиваться после универа, а тут сидишь ждешь, то ли придет, то ли нет

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы знать, сегодня уже 26 июня, могут ещё призвать или нет, повестки не было, в приписном написано явиться с 1 по 10 июля, если сам приду, пойду служить или нет?

 

Не волнуйся, военкомат о себе еще даст знать!

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про расслабиться призыв до 15июля. Случай из жизни: бегал парень от армии все отлично получалось несколько лет, собрался за границу не пускают, на работе официально устраиваешьеся начинают на работу повестку слать игнорируешь с милицией искать будут вот такая история А парень у же отслужил домой вернулся!!!!!!!!

Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе, я считаю если денег на отмаз нет и нет везких реальных причин что б откосить, время лучше не тянуть и не бегать, отслужить годик и спокойно устраивать свою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, лучше сейчас отслужить, чем потом, когда уже и работа будет, а то потом работу бросать, а когда с армии придешь, опять все сначала начинать

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знакомые ,кто был в армии, никто не жалеет , что пошел, однако все говорят что делать там нех, я бы с удовольствием шел, если б знал, что там реально будут стрельбы постоянно, рукопашка, физические упражнения, а год жизни терять на пустое времяпровождения никто не захочет

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знакомые ,кто был в армии, никто не жалеет , что пошел, однако все говорят что делать там нех, я бы с удовольствием шел, если б знал, что там реально будут стрельбы постоянно, рукопашка, физические упражнения, а год жизни терять на пустое времяпровождения никто не захочет

 

Почему пустое- военник лишним никогда не будет!))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за бумажку хоть и ценную целый год отдавать впустую не хочу, надеюсь с пользой это время провести

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы знать, сегодня уже 26 июня, могут ещё призвать или нет, повестки не было, в приписном написано явиться с 1 по 10 июля, если сам приду, пойду служить или нет?

 

Ув тов

У меня отсрочка до осени, я собираюсь в армию , и военкомат меня послал после окончания вуза ))) сказали осенью приходить ) я и то не расслабляюсь

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за бумажку хоть и ценную целый год отдавать впустую не хочу, надеюсь с пользой это время провести

 

у каждого свои приоритеты в жизни.для кого то армия - пустая трата времени а для кого то ответ на многие вопросы. считаю что именно в армии узнаешь про себя столько, сколько, возможно, не узнаешь за всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свои приоритеты в жизни.для кого то армия - пустая трата времени а для кого то ответ на многие вопросы. считаю что именно в армии узнаешь про себя столько, сколько, возможно, не узнаешь за всю жизнь

я имею ввиду, что хочу в армии реально чему -нибудь научиться, чтобы это приносило пользу в дальнейшей жизни, закалить характер, найти друзей и т.д., вобщем вернуться другим человеком - лучше чем до армии, а не наоборот

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду, что хочу в армии реально чему -нибудь научиться, чтобы это приносило пользу в дальнейшей жизни, закалить характер, найти друзей и т.д., вобщем вернуться другим человеком - лучше чем до армии, а не наоборот

 

К примеру служить в краснодаре потом к друзьям на море ездить )

Или во владике служить и тачки праворульки пригонять потом через знакомых и тп

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...