Перейти к содержанию

Гепатит Б


Рекомендуемые сообщения

Проходил мед комиссию.

Сказал терапевту, что у меня гепатит Б(заработал когда мне был 1 год - долгая история).

диагноз подтвердили - написали в заключении, что гепатит есть(вывод сделан на трёх анализах крови и одном УЗИ), однако, отметили, что ПРЦ пробы(кажется именно так) отрицательны.

При этом у меня Австралийский Антиген. То есть как мне объясняли в детстве врачи - я вирусоноситель...

А теперь говорят, что отсутствие ПРЦ, говорит о том, что вируса у меня нет.

 

Вопрос:могут ли меня призвать, основываясь на том, что я не вирусоноситель и являюсь ли я таковым вообще(детям тобишь перейдёт ли?)

 

Добавлено через 36 минут

или ПЦР пробы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще у меня Хронический Гепатит от рождения - это не важно чтоли?

да и статью нарисовали кажется 57б или в.

А также при нагрузках кровь носом идёт.

Я конечно понимаю, что им пофиг на то, что у меня братья в казахстане и они годны к службе.

я ваще в статьях не силён

 

но, прошу мнения докторов...

как так ? у меня с детства Антиген - Австралийский - я переболел в один год в тяжёлой форме(так рассказывают предки - самому такое не упомнить) и мне говорили Антиген - всё абзац - ты и твои дети больны будут.

А теперь получается, что Антиген это просто приписка абы лижбы? в стиле есть да и ладно?

Антиген всё-таки что-то значит или как?

да и пробы пцр или как их там? бывают ошибочны или я чего-то не понял?

медики, пожалуйста, объясните что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не путаете? Ст.57 РБ Болезни пищевода, кишечника (кроме двенадцатиперстной кишки) и брюшины, п.б и п.в кат."В" - ограниченно годен к ВС, только в военное время,т.е. армия Вам не грозит.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не путаете? Ст.57 РБ Болезни пищевода, кишечника (кроме двенадцатиперстной кишки) и брюшины, п.б и п.в кат."В" - ограниченно годен к ВС, только в военное время,т.е. армия Вам не грозит.

 

ну конечно, я мог напутать - толком я не спрашивал - мне в военкомате сказали просто - придёшь примерно через месяц за военником, но сказали на ОВВК очень сильно жаловаться на состояние здоровья.

врачи сказали, что с таким брать не должны, но вот из-за отрицательных выше указаных анализов смутился и решил переспросить - может меня огорчать раньше времени не хотят :lol: чтобы потом сказать - всё что не делается всё к лучшему :lol:

вообще состояние моей поджелудочной "не ахти" - но с детства болит печень, потому на неё и акцентирую, да и анализы были по гепатиту.

 

ЗЫ попдпись у тебя прикольная :)

 

Добавлено через 37 минут

и вообще к чему можно отнести печень находящуюся в "ауте"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, я мог напутать - толком я не спрашивал - мне в военкомате сказали просто - придёшь примерно через месяц за военником, но сказали на ОВВК очень сильно жаловаться на состояние здоровья.

врачи сказали, что с таким брать не должны, но вот из-за отрицательных выше указаных анализов смутился и решил переспросить - может меня огорчать раньше времени не хотят :lol: чтобы потом сказать - всё что не делается всё к лучшему :lol:

вообще состояние моей поджелудочной "не ахти" - но с детства болит печень, потому на неё и акцентирую, да и анализы были по гепатиту.

 

ЗЫ попдпись у тебя прикольная :)

 

Добавлено через 37 минут

и вообще к чему можно отнести печень находящуюся в "ауте"?

 

Чтобы было меньше вопросов, давайте посмотрим Ваш акт. Разрешите?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из акта

 

Диагноз(по-русски) Хронический вирусный гепатит В, низкой степени активности, итегративная фаза, фиброз незначительный, уменьшено выраженый.

 

 

ЗЫ: отсканить на данный момент негде...

весь акт нужен или этого хватит?

 

группа годности В мне светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детства мне врачи говорили, что я носитель, потому я так и рассказал сам.

странно, что теперь мне говорят обратное, ведь в том, что я носитель меня убеждали с одного года(ну в то время не меня, а родителей) и где-то лет с 12 меня.

в казахстане врачи конечно могут быть некомпетентны, но чтобы ошибаться 10 лет :)

можете ли Вы пояснить эту ситуацию? хотя бы чисто теоретически :) я понимаю что по сути надо перечитывать всю историю болезни, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...