Перейти к содержанию

Ударить стулом


Рекомендуемые сообщения

Появилась очередная мысль: когда заходишь к психиатру, сказать ему, что я псих, не берите меня, он естественно не поверит, скажет - иди служить, ты еще раз повторяешь, он не слушает, берешь стул и резко ему в голову прилетает. Потом подтвердится, что ты его предупреждал и спишут по дурке! Проканает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да штрафом за нанесение повреждения лицу по статье уголовного кодекса :)

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, психически больные люди не считают себя больными :)

 

Вот если ты скажешь, что здоров и потом кинешь в него стул, тогда другое дело :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась очередная мысль: когда заходишь к психиатру, сказать ему, что я псих, не берите меня, он естественно не поверит, скажет - иди служить, ты еще раз повторяешь, он не слушает, берешь стул и резко ему в голову прилетает. Потом подтвердится, что ты его предупреждал и спишут по дурке! Проканает?

 

Не надоело еще?! Пошел в милицию успокойся, никто тебя повестками доставать не будет, Колян, снова за свое взялся

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется самый действенный способ на приёме у психиатра закурить сиги или предложнить ему бахнуть с тобой 100 г., если он отказывается бахнуть самому, а потом предложить ему вступить с тобой в интимную связь.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, у психитра достань из трусов маленький кусочек цветной бумажки похожий на марку. Захавай его на глазах у психиатра. При етом скажи, что это ЛСД было. Скажешь, что хаваешь такие марки по-много и регулярно как конфеты. да еще типа догоняешься потом. Тебя наркологичку отправят и в армию точно не пойдешь. Главное все тихо и мирно.

А за битье стулом по голове с тобой или мусора разбираться будут или если тебя в этом случае всетаки в дурку свезут, то могут и нескоро выпусить, так как буйных в дурке годами держут. А в армия таже дурка, только 1год. Так что стулом по голове на всякий случай не бей доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что стулом по голове на всякий случай не бей доктора.

 

:lol::lol::lol:

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян,

Если бы я был на месте того, кого ты стулом хочешь огреть, то поверь, я бы огрел стулом тебя тоже, да еще бы ногами попихал. Смотри нарвешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такое огромное желание когото огреть поделитесь с этим со своим психиатором в рай. ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы идею переиначили: нет желания, просто если так сделать, то что реально закроют надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом подтвердится, что ты его предупреждал и спишут по дурке! Проканает?

вообще- то это типичное хулиганство, а не дурка. Если вы обсалютно сознательно кидаетесь стульями - то вы просто хулиган. Лучьше уж алкоголиком прикинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто здесь про уголовку не говорит, вот что получается, если в любом другом месте кроме ВК ты огреешь кого-то стулом на тебя 100% дело заведут, а в ВК можно бить кого угодно, кроме призывников ясен пень, и ничего не будет? Главное говорить, я псих, а вы мне не верите?:lol:

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто здесь про уголовку не говорит, вот что получается, если в любом другом месте кроме ВК ты огреешь кого-то стулом на тебя 100% дело заведут, а в ВК можно бить кого угодно, кроме призывников ясен пень, и ничего не будет? Главное говорить, я псих, а вы мне не верите?:lol:

Главное, чтобы военник был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное говорить, я псих, а вы мне не верите?
Псих - понятие обывательское, его в расписании болезней нет . Тут надо знать симптомы, а кидание стулом в психиатра на ВК - не симптом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы военник был

 

Да я на все сто согласен. Ща мы тут идеи будем выкладывать, а потом каждого второго будут списывать по психу за избеение военкома стулом, столом,вазой (вазой очень красиво, она классно об голову разбивается:biggrin:):lol::lol::lol:

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте хорошо прежде чем кинуть стул в человека альтернатива армии будет казеный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или графином с водой, можно еще кидать в военкома сапоги

 

Добавлено через 1 минуту

Подумайте хорошо прежде чем кинуть стул в человека альтернатива армии будет казеный дом.

Ну я же предупрежу человека, раз он не поверил, его проблемы, я за свои поступки в психическом состоянии не отвечаю получается и могу стул об голову ему сломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или графином с водой, можно еще кидать в военкома сапоги

Ну я же предупрежу человека, раз он не поверил, его проблемы, я за свои поступки в психическом состоянии не отвечаю получается и могу стул об голову ему сломать

 

Ага...Потом в новостях "Призывника" появится статья с заголовком:

"Вот и пришла дедовщина в военный комиссариат, пострадали трое: военный комиссар; врач,отвечающий за освидетельствование призывников, психиатр, к счастью не один из призывников не пострадал:biggrin:":yes2:

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам могут назначить экспертизу не думайте что врачи тупые, а поступок прийдется ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам могут назначить экспертизу не думайте что врачи тупые, а поступок прийдется ответить.

Могут, или 100 % назначат, если я еще когда кто то вбежит в кабинет психиатра кинусm ему на шею и укушу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признают буйным и закроют в больничке на полгодика, выйдешь овощем.

 

Не шути, у нас до сих пор советская психиатрия)

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного мужика. Он на медкомисиии буйствовал, переворачивал столы и бросался стульями. А в конце на заседании ПК еще и чернильницу о голову военкома разбил. Так его в ДШБ в Афган упаковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного мужика. Он на медкомисиии буйствовал, переворачивал столы и бросался стульями. А в конце на заседании ПК еще и чернильницу о голову военкома разбил. Так его в ДШБ в Афган упаковали.

А в военком что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...