Перейти к содержанию

Характеристика для военкомата


Гость kodermax

Рекомендуемые сообщения

Военкомату необходимо предоставить характеристику с места учебы.(Отучился 5 лет)

Что написать в характеристике? Писать ли про спортивные достижения, достижения в области информатики, как эти сведения могут на что-либо повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще им любая характеристика нужна! мы в жкх брали, можно хоть из школы принести ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомату необходимо предоставить характеристику с места учебы.(Отучился 5 лет)

Что написать в характеристике? Писать ли про спортивные достижения, достижения в области информатики, как эти сведения могут на что-либо повлиять?

 

Присоединяюсь к товарищу сказавшему, что можно забить на эту характеристику, но если тебя тянет её принести то обычно у ВУЗах уже есть готовые характеристики в которые они просто вписывают твоё имя так что не парся неси что дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего не даст,ну прочитают они эту бумажонку, да, скажут, О!!какой парень с красным дипломом, ну молодец, поедешь в учебку сержантскую, навешают лапши науши, сильно обнадежат, а через недельку от обнадеживания и след простынет, никакой учебки

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для какой цели. Если у парня высшее, то характеристика пригодится.

 

Писать все достижения, спортивные типа "Занял первое место по боксу в областном чемпионате" и другие типа "Лучший программист области". Все это может пригодится, не та это вещь чтобы трудно было написать.

А вот покупатель может и заинтересоваться. Что поможет попасть в нормальную часть. Ибо человек с Вышкой- в перспективе офицер. В общем лишним не будет.

Я бы написал.Но слишком не увлекайся перечислением достижений.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в личном деле лежала сплошная липа состряпанная самим ВК. Характеристика была написана отбалды работниками ВК, а в т.н. копии аттестата, которую типа сделали от руки в самом ВК стояли оценки тоже отбалды. Всё было сделано в нейтральных тонах для проформы. Когда я случайно увилел весь этот липовый бред и попытался что-то типа заявить насчет подделок документов, то мне просто сказали , что в личное дело я совать соё рыло не должен и чтобы я не парился об этом. Я просто офигел.

 

Еще потом когда в личном деле я видел бумажку по которой мне якобы был выдан ВБ всязи с призывом в войска. На месте подписи стояла какая-то каракуля типа моя подпись. Я конечно понял, что сам ВБ кому-то другому и срисали бланк ВБ на мне как на дурике. Мне удалось эту бумаженцию сныкать , вынести и уничтожить от греха по-дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с поступления в ВВУЗ лежит характеристика школьная. Писал лично:))) Такая же была в колледже, но не уверен что она в деле была.Там столько макулатуры,я запарился листать.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Военкомату необходимо предоставить характеристику с места учебы.(Отучился 5 лет)

Что написать в характеристике? Писать ли про спортивные достижения, достижения в области информатики, как эти сведения могут на что-либо повлиять?

 

может повлияет а может нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста. А если нет возможности ни в школу, ни в институт тащиться ради этой характеристики, то как быть? Можно ли вообще без нее придти?

PS: Вряд ли меня заберут, так как на руках полный комплект документов по непризывному заболеванию.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста. А если нет возможности ни в школу, ни в институт тащиться ради этой характеристики, то как быть? Можно ли вообще без нее придти?

PS: Вряд ли меня заберут, так как на руках полный комплект документов по непризывному заболеванию.

 

Заранее спасибо!

 

Разрещается от близких людей характеристика

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрещается от близких людей характеристика

То есть, например, эту характеристику может написать моя мать и все будет путем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, например, эту характеристику может написать моя мать и все будет путем? :)

 

Ага - я про это спрашивал в военкомате...

Я спросил с работы или с учебы - мне сказали - можешь от родственников.

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Power Не за что.

Только вот если развернут напишите ) Хотя недолжны

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - я про это спрашивал в военкомате...

Я спросил с работы или с учебы - мне сказали - можешь от родственников.

 

Берешь пузырь и шуруешь за характеристикой к участковому, если не у кого больше взять. Характеристику отпечатай на компе сам. а мент пузырь возьмет и подпишется. Или в ЖЭК сходить можешь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь пузырь и шуруешь за характеристикой к участковому, если не у кого больше взять. Характеристику отпечатай на компе сам. а мент пузырь возьмет и подпишется. Или в ЖЭК сходить можешь еще.

 

а еще можно тогда напечатать самому типа с работы и печать купить наборную)))

типа 000"ТрусыБабыМани" и

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно тогда напечатать самому типа с работы и печать купить наборную)))

типа 000"ТрусыБабыМани" и

Печать любую можно пришлепнуть. Всем там в ВК все пофигу. Их интересует только наличие рыла призывника на момент отправки. А так мой один кореш просто монету в чернилах орлом обмакнул и пришлёпнул на характеристику вместо печати и проканало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомату необходимо предоставить характеристику с места учебы.(Отучился 5 лет)

Что написать в характеристике? Писать ли про спортивные достижения, достижения в области информатики, как эти сведения могут на что-либо повлиять?

 

Доброго времени суток.

Характеристика, предостовляемая в военный комиссариат, должна отражать не только Ваши достижения в учебе, увлечениях, поведения, но и состояние здоровья.

Это поможет при прохождении медицинского освидетельствования наиболее точно определить степень годности Вашего здоровья, а призывной комиссии правильно предназначить в команду для дальнейшей службы.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и состояние здоровья.

Сомнительно, что кто-то будет делать выводы о состоянии здоровья на основании характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, что кто-то будет делать выводы о состоянии здоровья на основании характеристики.

 

Ну например если в милиции человек работал или характеристика от тренера по боксу

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например если в милиции человек работал или характеристика от тренера по боксу

Можно в хар-ке писать что угодно, бумага все стерпит.

А всякие спорт.достижения подтверждаются соответствующими документами (квалификационная книжка, удостоверение о спорт.разряде...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично сомнения, что вообще кто-то эти характеристики читает.

И уж естественно ни на что они не влияют.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во ) у меня такое в характеристике написано )

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...