Перейти к содержанию

вопрос к отслужившим


Рекомендуемые сообщения

хочется порадовать пацана - собрать посылку:redface:. что туда положить?

поделитесь - чего вам не хватало и хотелось во время службы.

буду благодарна =)

Любимый со мной с 23.04.2010!!!!!!!!!!!!!!

призыв - весна 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Муж говорит, всёгда было хорошо, если что-то к чаю т.к. кормили и раньше не плохо в армии, но без излишеств, а в чепке сильно не разгуляешься, а чай пить возможность всегда есть. Любил пряники домашние, конфеты, да и сам чай хороший тоже хорошо. И учитывайте, что употре***** будет не один. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И учитывайте, что употре***** будет не один. :)

 

на счет этого вообще не волнуюсь. потому и интересно что бы такого послать, что пошло бы на общак и ему досталось

Любимый со мной с 23.04.2010!!!!!!!!!!!!!!

призыв - весна 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж пришёл и говорит было кайфово когда ему прислали целую посылку пастилы, в общем, расспросила его с пристрастием но кроме сладкого к чаю ни чему не рад был, говорит с сигаретами особых проблем не было. Чай, пряники, печенья, конфеты вот и все пожелания, которые разрешены по уставу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пиццу можно послать?

она считается скоропортящимся продуктом, возможно испортится.....

 

Добавлено через 1 минуту

Мой просил пену для бритья, бритв. станок, носки, шнурки. А так, говорит, что все есть, чтоб ничего больше не посылала.

 

мой говорил что носки нужны, а вот бритвенный ему там все дают. Если курящий можно сигареты, т.к. там говно дают.

(жалко что трусы нормальные нельзя послать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как-то писала в др. теме наш обычный стандартный список:

 

Кстати, про посылки,в них мы постоянно отправляем:

1. Лезвия

2. пена для бритья

3. крем после бритья (именно крем!)

4. Консервы, ОБЯЗАТЕЛЬНО с ключом на крышке

5. всякие вкусности (печенья, конфеты и т.д.), чтобы раздавать сослуживцам и не только :)

6. фотографии

7. dvd и музыку

8. крем-блеск для обуви черный

9. сигареты (max 3 пачки типа винстона) и зажигалки

 

а дальше в зависимости от пожеланий наших солдат )))

Служили: Учебка: г.Ковров в/ч 21557, г.Трехгорный-1 в/ч 42648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой говорил что носки нужны, а вот бритвенный ему там все дают. Если курящий можно сигареты, т.к. там говно дают.

(жалко что трусы нормальные нельзя послать)))

 

Ничерта не бреет то, что дают.

А некурящим кстати, конфеты выдают. У моего полные карманы карамелек :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приехала к сыну, пошли в магазин и он попросил купить пряников, носков и бананы такое кол-во что бы мог поделиться с ребятами.

От помидор, огурцов, яблок.... отказался.

 

Сигареты и помывочные принадлежности (пена, мыло, станки, шампунь и т. д.) привозили с собой. Получилось так, что мы ещё и посылку, посланную ранее, с теми же принадлежностями получили. Так он всё забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некурящим кстати, конфеты выдают. У моего полные карманы карамелек :))

 

Я знаю про конфеты))

Это стимул новый бросить курить??????:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не знаю насчет армии, но в тюрьме ценятся сигареты и сладкое (шоколад и прочее), потому что это можно обменять на что-то более ценное.

Да, кстати, без глюкозы мозг хреново работает, так что лучше больше сладостей передавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посылку когда собираю начинаю:

1. Мыло белое стирать

2. Пена для бритья

3. Кассеты к бритве

4. Шампунь (можно разовый)

5. Щипчика ногти стричь (посылала 2 раза постоянно теряются)

6.Туалетная бумага

7. Деньги =500 не больше ( секрет)

8.Много всяких сладостей (вафли, пряники, печенье, зефир)

9. Кофе. Чай (или то и другое)

10. Сгущенку(но в мягкой упаковке)

11. Сигареты (2-3 пачки)

12. Фотки

13.Диски с музыкой

Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо! но про мыльно - ральные предметы можно не упомянать - это я и так по - умолчанию..

и сигареты я посылаю ( правда он ввсе равно себе максимум несколько пачек из блока берет.. остальное ныкает, а потом "рожает" когда старшие просят)

а вот вскусняшки?

Любимый со мной с 23.04.2010!!!!!!!!!!!!!!

призыв - весна 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диски с музыкой куда Оо? Что то мой совсем про такое ничего не говорит. Или на духов это не распространяется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуночка, мой просил фильмы прислать. а так я ему вместо дисков - mp3 послала. дембелей то уже нет.. духи расслабились

Любимый со мной с 23.04.2010!!!!!!!!!!!!!!

призыв - весна 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправляю шоколадки типа снеков (в пакетике то бишь) сникерсы, баунти и т.п.,конфет суфле какое-нить (чтоб легкое и много),пастилу, пряники, мой сладкое не любит, поэтому практически все раздает.

однажды его маман отправляла посылку, они там с ребятами очень порадовались: они шли с наряда какого-то голодные, зашли за посылкой, достают сначала консервы(правильные с ключом), потом видят - о посуда одноразовая - тарелки-вилки-салфетки, потом разложились, думают щас бы еще хлеба - бац, а там хлебцы, долго веселились. но щас говорит, чтоб больше всякую ерунду не посылали, типа посуды и хлебцев.

Служили: Учебка: г.Ковров в/ч 21557, г.Трехгорный-1 в/ч 42648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправляю шоколадки типа снеков

Я своему тоже такого отправить хотела сначала а он мне сказал что им в фантиках и обертках не разрешают Оо я так и не поняла почему, взяла на развес печень и арахис в шоколаде и сверху конфет положила... Никто не знает почему так нельзя посылать?

 

Полуночка, мой просил фильмы прислать.

Мой сказал что их вообще в комнату где комп и телек не пускают(( Деды... ну как бы у них тоже щас должны последние из весеннего призыва уйти, вообщем пока так не шикуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диски с музыкой куда Оо? Что то мой совсем про такое ничего не говорит. Или на духов это не распространяется?)

Куда, куда у них там DVD есть они фильмы смотрят, музыку слушают. Вообще там телек есть они по воскресеньям смотрят его.

Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой говорит что кормят неплохо,только сытости хватает часа на два, потом опять жрать охота.

Кстати, никакой бром там не подсыпают)))))такие нагрузки, что ничо не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кормят так, что на ужин сытый приходишь :) А вот сладкого это да, нехват. Не курю, про сигареты не скажу. Но у пацанов с ними постоянный нехват. Шлите сладкое, можно колбасу, сыр. Станки нормальные и пену для бритья, подшиву. Ну если нет конечно её. У нас нехват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кормят так, что на ужин сытый приходишь :) А вот сладкого это да, нехват. Не курю, про сигареты не скажу. Но у пацанов с ними постоянный нехват. Шлите сладкое, можно колбасу, сыр. Станки нормальные и пену для бритья, подшиву. Ну если нет конечно её. У нас нехват :)

Скажите, а тому кто только начал служить (неделя всего) что-то достанется из привезенного? Не будет ли наша передачка лишним поводом для последующих поборов дедов: раз тебе уже прислали, то пусть еще вот это и это пришлют? Съестное-то пришлем на всех, без вопросов, а вот мыльно-рыльные, подворотнички, иголки-нитки, кремы - это сейчас нужно или погодить?

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...