Перейти к содержанию

Витилиго распространненая


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужен совет!

Проходил мед комиссию в ВК в 2004 году поставили диагноз Витилиго и написале в графе категорию "В". Затем вот в 2009 прохожу уже после универа мед комиссию, у врача появились сомнения в моей категории годности и он направил меня опять в КВД для обследования. Сомнения у него появились так как у меня пятна вроде стали практически незаметны потомучто я сам по себе очень светлый))) Ну я и прошел обследование в КВД. Акт привожу ниже.

 

Жалобы: на пятна молочного цвета на коже спины.

 

Анамнез: Пятна на коже туловища появились около 10 лет назад. Ранее к дерматологу не обращался т.к. пятна не беспокоят.

 

Данные обьективного исследования: Патологический "непонятное слово" носит распространенный характер, локализуется на коже спины. Представлен множественными депигментированными очагами молочного цвета без признаков шелушения.

 

Диагноз: Витилиго распространенный

 

Вот теперь думаю какую категорию мне поставят и стоит ли побороться за ВБ или все таки не надеется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я то понимаю... Я просто вот думаю могут ли они отказать так как они не очень заметные, заметны только три пятнышка на поясе и то не большие, другие слишком тускло видны... Ведь военкоматовские врачи иногда могут специально не видеть признаков болезней... Я так спорил с хирургом который отказал мне с направлением на обследование сколиоза и плоскостопия хотя они есть и есть снимки 5 - летней давности потверждающие сколиоз, но хирург сказал что он ничего не видит и не видит смысла направлять на обследование и делать новые снимки. И дерматолог в ВК говорила что то там о Б-3. Вот как быть если они по своему удумают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я то понимаю... Я просто вот думаю могут ли они отказать так как они не очень заметные, заметны только три пятнышка на поясе и то не большие, другие слишком тускло видны... Ведь военкоматовские врачи иногда могут специально не видеть признаков болезней... Я так спорил с хирургом который отказал мне с направлением на обследование сколиоза и плоскостопия хотя они есть и есть снимки 5 - летней давности потверждающие сколиоз, но хирург сказал что он ничего не видит и не видит смысла направлять на обследование и делать новые снимки. И дерматолог в ВК говорила что то там о Б-3. Вот как быть если они по своему удумают?

 

В любом случае должны направить на обследование и только потом принимать решение о категории годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем военкомате на основании акта поставили мне с трудом "В" категорию теперь сказали ехать на окончательную мед комиссию...А вот там чувствую не прокатит...(((( Пятнышки очень плохо видны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем военкомате на основании акта поставили мне с трудом "В" категорию теперь сказали ехать на окончательную мед комиссию...А вот там чувствую не прокатит...(((( Пятнышки очень плохо видны...

 

Вы в начале съездите, получите консультацию, потом решите - паниковать или нет. Пока рано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!уважаемые,ответьте пожалуйста,моему мужу 18 лет,и у него болезнь витилиго!она распостранена на обойх руках,на спине,на обеих ногах,на ягодицах,на леце?и он от болезни даже поседел!являеться ли он призывником?ответьте пжалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!уважаемые,ответьте пожалуйста,моему мужу 18 лет,и у него болезнь витилиго!она распостранена на обойх руках,на спине,на обеих ногах,на ягодицах,на леце?и он от болезни даже поседел!являеться ли он призывником?ответьте пжалуйста

Пусть в КВД сходит..получит диагноз..чтоб было всё записано что болезнь никуда не делась

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62 ст категория годности В только надо состоять на учете в КВД и подтвердить по направлению РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...