Перейти к содержанию

Вопрос к Алексею Петровичу !


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Алексей Петрович....

 

Пологаю, что вы офицер в отставке и вас как никого другого волнует судьба офицерского корпуса и всех ВС в целом....

 

Дык вот...

Вся объективная информация о задуманном переход ВС РФ в "новый облик" со всех сторон накрыта вуалью таинственности и находится за броневым листом толщиной с пачку рафинада......

В войсках вся информация касаемая "Н.О" сугубо на уровне слухов....

Начавшиеся повальные ОШМ и неизвестность выводят людей из себя....

Уровень информирования личного состава на нуле.....

Все ждут, не понятно чего....

 

Хотелось бы узнать у Вас... На что стоит рассчитывать в ближайшие пол года....

Блефует ли МО РФ по вашему мнению угрозами об назначении на равнозначку каждого кто желает уволиться по ОШМ?

выделяются ли квартиры в мегаполисах уволняемым по ОШМ?

 

p.s

я понимаю, что вы работаете не ГШ и не в ГУКе, но тем не менее думаю, что вы проинформированы больше нашего.....

 

 

за ранее, спасибо....

:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Военные коллегии имеют доступ только к общей информации, которая имеется в средствах массовой информации и доступна всем, что касается проведения организационно-штатных мероприятий, то они проходят, где то более активно, где то менее и жильё предоставляется военнослужащим в соответствии с требованиями закона, за некоторым исключением, которое мы и пытаемся устранить через судебные решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trony, здравствуйте! Ничего нового к ответу коллеги добавить не могу, поскольку, дополнительную информацию о положении дел в ВС РФ (отдельно взятых воинских частях и учреждениях) получаю в ходе общения с бывшими сослуживцами, друзьями, проходящими военную службу. Порадовать нечем.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...