Перейти к содержанию

Где служат вот с этими заболеваниями?


Гость Михаил-85

Рекомендуемые сообщения

Гость Михаил-85

Здравствуйте! У меня есть вопросы по призыву, так как я 11июля заканчиваю ВУЗ и подлежу призыву, весенний призыв продлён до 15июля. Суть вопроса заключается в следующем - у меня есть ряд заболеваний, некоторые из которых я сейчас обследую в своей поликлинике, основные из которых:

1)показания ЭКГ(2006-2009год)- синусовая тахикардия, нарушение в/н проводимости, ЧС 103уд /мин;

2)2006год-утолщение ср/сегмента паренхим***(неразборчиво)слева до 30мм; Возможно неполное удвоение левой почки.согласно УЗИ от 4.12.2006г.

3)21.12.2006г- Регургитация МК 1СТЕПЕНИ- согласно УЗИ сердца.

4)сколеоз и плоскостопие-пока не прошёл , но знаю что есть с 1997года.

5) лишний вес, вероятно начальное ожирение.

Для меня важно узнать годен ли я к службе, и если годен, то в каких частях и родах войск?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4)сколеоз и плоскостопие-пока не прошёл , но знаю что есть с 1997года.

Уточните полностью на счёт этого..может служить и не придётся

2)2006год-утолщение ср/сегмента паренхим***(неразборчиво)слева до 30мм; Возможно неполное удвоение левой почки.согласно УЗИ от 4.12.2006г.

Вот на счёт этого врач точнее скажет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня есть вопросы по призыву, так как я 11июля заканчиваю ВУЗ и подлежу призыву, весенний призыв продлён до 15июля. Суть вопроса заключается в следующем - у меня есть ряд заболеваний, некоторые из которых я сейчас обследую в своей поликлинике, основные из которых:

1)показания ЭКГ(2006-2009год)- синусовая тахикардия, нарушение в/н проводимости, ЧС 103уд /мин;

2)2006год-утолщение ср/сегмента паренхим***(неразборчиво)слева до 30мм; Возможно неполное удвоение левой почки.согласно УЗИ от 4.12.2006г.

3)21.12.2006г- Регургитация МК 1СТЕПЕНИ- согласно УЗИ сердца.

4)сколеоз и плоскостопие-пока не прошёл , но знаю что есть с 1997года.

5) лишний вес, вероятно начальное ожирение.

Для меня важно узнать годен ли я к службе, и если годен, то в каких частях и родах войск?:dontknow:

 

Вам нужно закончить обследование, обратив внимание на состояние почек. После окончания обследование, вернёмся к теме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...