Перейти к содержанию

мигренозные головные боли?


Рекомендуемые сообщения

Вегетолог из ГКБ №33 ставит диагноз мигрень, а в заключении, кторое выдал на руки, написал мигренозные головные боли.

Вопрос:

это одно и тоже?

Главврач ПК сказал, что разные и я годен с ограничениями...

 

Плюс ко всему - врачи на ГСП сказали, что у меня вегетативно-сосудистая дистония на основании анализов из Диагностического центра, с этим согласился и главврач ПК, но все вместе говорят что с этим я годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен диагноз мигрень..тогда невозьмут..со всем остальным скорее всего Б-3

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегетолог из ГКБ №33 ставит диагноз мигрень, а в заключении, кторое выдал на руки, написал мигренозные головные боли.

Вопрос:

это одно и тоже?

Главврач ПК сказал, что разные и я годен с ограничениями...

 

Плюс ко всему - врачи на ГСП сказали, что у меня вегетативно-сосудистая дистония на основании анализов из Диагностического центра, с этим согласился и главврач ПК, но все вместе говорят что с этим я годен.

 

В Вашем положении рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике", где изучат Ваши медицинские документы и дадут практические советы. При необходимости получите консультацию юриста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в мед. карте из поликлиники ставят диагноз мигрень, то это сойдет? или диагноз нужен от другого мед. органа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше конечно ещё где нить это подтвердить..но если нет возможность то придётся действовать с этим

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в мед. карте из поликлиники ставят диагноз мигрень, то это сойдет? или диагноз нужен от другого мед. органа?

 

Одно диагноза недостаточно, необходимо дообследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...