Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость владимир16

Здраствуйте.У меня к вам такой вопрос. На комиссии ВК поставили "В" категорию годности, могу ли я получить ЕДВ в размере 60 окладов усли был комиссован раньше срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нет. Вам положена страховая выплата в размере 5 окладов, как военнослужащему, проходящему военную службу по призыву и уволенному по состоянию здоровья (категория "В").

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость владимир16

А что, мне еще положено? Если после увольнения я получил сраховку по поводу травмы 44000 тыс. Травма: минно-взрывная. Разможение левой кисти с отчленением пальцев, проникающее ранение груди с повреждением легких, перелом фаланг правой кисти. Комиссия поставила тяжелую травму и "В" категорию. На гражданке получил 3 группу и 1 степень ограничения, можно узнать правильно мне определили группу.Сейчас подал документы по поводу группы инвалидности, сколько мне с этого положено. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В случае если вы не согласны с заключением ВВК, вы вправе пройти независимую экспертизу и при расхождении с ранее вынесенным заключением подать в суд.

При наличии инвалидности 3 группы в следствии военной травмы вам положена страховая выплата в размере 25 окладов денежного содержания и пенсия по инвалидности в размере 175 % от базовой части трудовой пенсии по старости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...