Перейти к содержанию

Подскажите куда обратится


Рекомендуемые сообщения

25 июня 2009г был на призывной комисии. Зашёл представился ,спросили как отнашусь к службе- сказал что хочю служить ,а они мне приходи осенью. Куда мне обратится чтобы меня забрали сейчас т.к я уже полностью настроился на армию и даже с работы уволился а, мне говорят осенью, бред.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наПиши министру обороны

Для меня Путин не только весомее, он личность номер один на Земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете.» (М. Боярский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 июня 2009г был на призывной комисии. Зашёл представился ,спросили как отнашусь к службе- сказал что хочю служить ,а они мне приходи осенью. Куда мне обратится чтобы меня забрали сейчас т.к я уже полностью настроился на армию и даже с работы уволился а, мне говорят осенью, бред.:crybaby:

 

К сожадению, если ваш военкомат уже выполнил план по призыву, сделать что-либо будет практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 июня 2009г был на призывной комисии. Зашёл представился ,спросили как отнашусь к службе- сказал что хочю служить ,а они мне приходи осенью. Куда мне обратится чтобы меня забрали сейчас т.к я уже полностью настроился на армию и даже с работы уволился а, мне говорят осенью, бред.:crybaby:

 

Вот я вообще логику военных не понимаю - когда я был на ПК тоже выходили парни чуть не в слезах, что в армию не взяли, хотя годен, а в руках повестка на осень... Пошел я - высшее образование, жена-студент, ребенок 3 года, работа в конце концов, которая нас всех троих кормит - вообще призвали без вопросов, не смотря на наличие непризывных заболеваний и действующей отсрочки и отправку через 3 дня назначили...

 

У тебя есть высшее образование?? Потому что логику я по-моему начинаю понимать - по общему количеству недобора нет, а вот цифры по людям с высшим образованием не выполнены... поэтому если такового у тебя нет, то ты не особо, если не сказать, вообще неинтересен военкомату, после выполнения плана призыва:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...