Перейти к содержанию

Наши в городах. Взаимопомошь призывникам.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 668
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер!

я, наверное, не соригинальничаю, но всё же предложу свою помощь!

г. Москва

моего родного человечка забрали в Домну (Читинская область, 20 км от Читы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Республика Мордовия,в часности г. Саранск готов к помощи обращайтесь)в личку)

http://school212.ru/line/13.jpg

"Если боишься выглядеть глупо,значит,не заслуживаешь любви...."

Служим в войсках ВМФ.

Начало службы в Лен.обл. г.Выборг

Продолжаем в Калининградской обл. п/о Донское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!Помогите кто из Хабаровска....моего туда отправили....из Казани...возможности нет туда приехать....хоть какую нибудь связь поддерживать=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна Казань, напишите в какую часть вашего сына(мужа, друга...) отправили? Мой сын в Хабаровске служит, Игорёшиной Мамы сын тоже, возможно в одной части, наши уже познакомились, общаются, мы тоже. Игорешина Мама моего навещала, привозила ему разных вкусностей-полезностей, мой был просто счастлив! Зимой я поеду, у меня теперь в армии кроме Пашки ещё Игорёшка есть!

Сын отслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь из Выборга есть?)

 

Добавлено через 3 минуты

Срочно отпишитесь пожалуйста!)

http://school212.ru/line/13.jpg

"Если боишься выглядеть глупо,значит,не заслуживаешь любви...."

Служим в войсках ВМФ.

Начало службы в Лен.обл. г.Выборг

Продолжаем в Калининградской обл. п/о Донское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите в какую часть вашего сына(мужа, друга...) отправили? Мой сын в Хабаровске служит, Игорёшиной Мамы сын тоже, возможно в одной части, наши уже познакомились, общаются, мы тоже. Игорешина Мама моего навещала, привозила ему разных вкусностей-полезностей, мой был просто счастлив! Зимой я поеду, у меня теперь в армии кроме Пашки ещё Игорёшка есть!

12908в\ч Это мой молодой человек...еще там же братишка служит....

возмлжности нет туда ехать т.к живем мы очень далеко от туда...

если есть какая нибудь возможность помочь..буду признательна....ну там передать что нибудь....или еще что нибудь....

Зовут Кириллов Владимир и Литта Алексей.

спросите у своих может они знакомы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если что...г.Казань и г.Нижнекамск....если что помогу...чем смогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Москве...мой любимый служит в Ногинском р-не,М.О. если что обращайтесь..помогу чем смогу,,,

http://flines.ru/timelines/146413.jpg

_______________________________________

Я молчу, а сердце изнутри ломает ребра...

_______________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! У кого-нибудь служит во Владивостоке?

 

Тома! Я уже сколько ищу у кого тоже ребята или сыны служат во Владивостоке. Моего из Новосибирска увезли на Владивосток 4 июля. Он там сейчас с 13 июля. Сначала на Флотском ПТК (распределителе) сидели. Потом в госпиталь попали. Новосибирцев человек под 100 увезли туда. Ваш на флоте ? Номер части знаете?

Давайте не теряться.... Я вам в личку напишу:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,здравствуйте! Я рада,что вы мне написали. Мой сынок во Владике с 7 июля в/ч 15110,а ваш сынок в какой?

 

мой тоже сказал, что такая часть, только 51 110. Я искала в интернете. Не нашла. Но один офицер мне ответил, что эта часть во Владивостоке и что это и есть Флотская ПТК (это флотский распределитель) Флотская Профессионально-Техничекая комиссия. Там они проходят профотбор и потом распределяют их или в учебку или на корабль, или в морпех или в береговую охрану. Может они там вместе и сидят. Потому как мой уехал на неделю позже вашего и говорил, что там народу-тьма. В первую очередь контрактников оправляют. Может мой неправильно сказал номер части или ваш. Он что-то говорил или писал про службу? И как его фамилия. Моего зовут Стас Евтодий. Ему 28 июля исполнилось 22. Он наверное там самый здоровый, рост 192.Он из Новосибирска ушёл, хотя сам из Нового Уренгоя(школу закончил там). А Новосибирск- наш родной город. последний раз звонил из госпиталя 26 июля в день ВМФ. Сказал, что ещё человек 25 сибиряков ждут отправки, возможно на Камчатку. Что это за часть такая? или 15 110 или 51 110. Может это разные части а может они напутали что-то там?

 

Добавлено через 10 минут

Алена,здравствуйте! Я рада,что вы мне написали. Мой сынок во Владике с 7 июля в/ч 15110,а ваш сынок в какой?
Там мой говорил на этом Флотском ПТК условия-скотские. И потом никто не хочет оставаься служить в самом городе. Так как там не очень.... Если ваш уже писал из этой части, то номер такой., как ваш сказал. А если-нет. То мне офицер ответил, что он лет 15 назад там сам месяц просидел на этом распреде Флотском Это и есть В\ч 51 110. Вот как-бы поточнее узнать-то... :dontknow:Но от моего пока звонков нет уже 4 дня.:dontknow: Кстати некоторых там оставляют служить в этой военчасти № 51 110. На этом распределителе Флотском. Но никто не хочет... там условия плохие. И когда наши туда приехали и спали ночью в казармах. некоторые храпели., так их там сержант бил по лицу спящих и нос до крови разбивал. Ужас..прям во сне

 

Добавлено через 18 минут

Всем. Всем.Всем..... Города и округ, где могу что-то узнать, съездить, помочь..и где это могут сделать мои родственники

1. Новосибирск и область

2. Томск и область

3. Ямало-ненецкий Автономный округ, Заполярье. Города: Новый Уренгой, Сургут, Надым, Салехард, Нижневартовск,Ноябрьск и т.д. и весь крайний север Этого округа.

4. Калининград и область

 

У кого во Владивостоке есть знакомые, родственники или друзья. Никого найти не могу из Владивостока. Наших с Томой ребят туда увезли. И ещё многих сибиряков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна Казань, мой сын в этой же части. Напишите в какой роте или хотя бы на кого учится(на командира танка, водителя...). Там можно служить год и не знать кто в соседней роте. Скорее всего поеду осенью, тогда навещу, знать бы только где искать, в какой роте.

Сын отслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сынок во Владике с 7 июля в/ч 15110,а ваш сынок в какой?

 

У меня муж в этой части 15110 был неделю,ждал самолета на Камчатку.Не жаловался...Вроде норамльно...Даже в волейбол играли.Ему предлагали в этой части и остаться,но он решил не предавать своих и полетел дальше...Я еще я туда звонила.Мне сказали, что часть 15110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,я только вчера получила от сына 3 письма и конверт с фото.В/ч указана 15110,2я рота.Зовут его Олейник Роман,2го октября ему исполнится 21год,На условия не жаловался,пишет и в настольный тенис играют,и телевизор смотрят,на праздник ВМФ выдали пособие 400 руб,Пишет,что присяга будет 6го или 11 августа,да он мне о дедовщине и подобном не скажет и не напишет,поэтому я не могу уверять как там на самом деле.До службы было желание служить подальше от дома,чтобы меньше тянуло домой,а сейчас пишет-лучше быть рядом с домом.До 19 июля звонил каждый день,переписывались смс,и с этого дня больше ни одного звонка,даже в свой праздник почему-то не позвонил.Я с ума сходила все эти дни,но получила письма и немного успокоилась,хотя они были написаны в те дни,когда мы созванивались.Что теперь там и как я вновь озадачена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой сын в этой же части. Напишите в какой роте или хотя бы на кого учится(на командира танка, водителя...). Там можно служить год и не знать кто в соседней роте. Скорее всего поеду осенью, тогда навещу, знать бы только где искать, в какой роте.

 

Он мне сказал только что 12908 ИВ и все...знаю что танкист....

а что еще спросить надо...

Как вашего мальчика зовут...я спрошу у своего..может они уже знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Алена у меня какое-то время будет отключен интернет,если будет,что сообщить или спросить вот мой сотовый 89609511191,скиньте мне свой смс.Любые новости буду вам сообщать.Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Питере, но сама из Пскова и часто на выходные туда приезжаю. там много частей. если что-пишите.

 

Подскажите пожалуйста а Остров от Вас далеко? у меня там парень служит

 

Добавлено через 7 минут

Батайск, Ростовская область, Ростов, пишите, помогу чем смогу...с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!) Живу в Новосибирске, помогу всем чем смогу (особенно если часть находится на ул. Бориса Богадкова!) Мой любимы служит в г. Белгород. К сожалению из Белгорода еще никого не нашла (кто бы мог помоч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж в этой части 15110 был неделю,ждал самолета на Камчатку.Не жаловался...Вроде норамльно...Даже в волейбол играли.Ему предлагали в этой части и остаться,но он решил не предавать своих и полетел дальше...Я еще я туда звонила.Мне сказали, что часть 15110

 

А когда он там был у вас? То есть когда на Камчатку улетел? И если сможете, дайте пожалуйста номер телефона этой в\ч 15110. Мой из госпиталя звонил 26 июля. И всё, больше ничего не знаю. Может тоже на Камчатку отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он там был у вас? То есть когда на Камчатку улетел? И если сможете, дайте пожалуйста номер телефона этой в\ч 15110. Мой из госпиталя звонил 26 июля. И всё, больше ничего не знаю. Может тоже на Камчатку отправили.

 

На Камчатку улетел 08 июля.И попал в Вилючинск.Я звонила по телефону 84232216132.Но мне там ничего не сказали.Говорили обращаться в военкомат по месту прописки.И еще сказали,что если откажут в помощи,то припугнуть военной прокуратурой(они ее боятся) и быстро разыщут солдата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Кубинки Московской обл.Рядом Нарофоминск.Если кто служит рядом помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...