Перейти к содержанию

Пришёл дворник с повесткой, говорит милиция так и ждёт меня


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

дак вот. пришла дворник, типа повестку подпиши...ну я,не долго думая, сказал,что я его брат(коего у меня нету) и сказал,что подписывать не буду,так как не имею права., так же сказал,что нужный ей человек тут живёт,но бывает редко.

всё, конечно же, форматно, но вот, что меня насторожила...Она говорит,что милиция меня так и ждёт, как жутчайшего уклониста(учёбу закончил год назад,так в ВК и не появлялся).

Недавно приходили 2 повестки по почте.

 

итак вопрос: скажите,пожалуйста, то,что милиция меня очеьн ожидает означает какой то особый интерес или всё форматно и как обычно, что прислали повестку, призывкник не получил и задвинули?

Пожалуйста, помогите ответом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если бы милиция вас очень ждала, повестку вручал бы не дворник. Тем не менее это тревожный сигнал и лучше не ждать когда за вами придут СМ, а подготовиться заранее к встрече. Для начала пройти мед. обследование на предмет наличия не призывного диагноза. За помощью в решении данного вопроса всегда можете обратиться к нашим специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего повестку ей дал твой участковый, ну а она тебе конечно рассказывает про засаду и т.д.Ищи болезни.Ну а если нет ничего то осторожненько:creep:Главное ничего не подписывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ничего не подписывай.

это то я понимаю, но дело в том, что я хочу побегать до конца призыва,а потом уже заниматься, + паспорт надо поменять..

дак вот ответься, пожалуйста, каковы шансы того,что мне до конца призыва не дадут покоя и какие меры могут быть приняты в отношении меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то я понимаю, но дело в том, что я хочу побегать до конца призыва,а потом уже заниматься, + паспорт надо поменять..

дак вот ответься, пожалуйста, каковы шансы того,что мне до конца призыва не дадут покоя и какие меры могут быть приняты в отношении меня?

 

Паспорт можете поменять и после призывного периода. Ответственность наступит только если подпишешь повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие меры могут быть приняты в отношении меня?

У ВК неистощимая фантазия и богатый опыт по отлову призывников (в том числе и не совсем законными методами).

Наверное, лучше куда-нибудь временно переехать (неофициально), раз уж все равно бегать собрались.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВК неистощимая фантазия и богатый опыт по отлову призывников (в том числе и не совсем законными методами).

Наверное, лучше куда-нибудь временно переехать (неофициально), раз уж все равно бегать собрались.

 

Да, просто в районе дома не появляйся:creep: и усё будет ОК:clap:. На дачу:ciao:- свежий воздух:596:, а после 15 спокойно меняй паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто в районе дома не появляйся и усё будет ОК. На дачу- свежий воздух, а после 15 спокойно меняй паспорт.

в том то и дело, что свалить то некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что свалить то некуда

 

дверь никому не открывай! А двоничихе пузырь поставь, чтобы прикрывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

дак вот. пришла дворник, типа повестку подпиши...ну я,не долго думая, сказал,что я его брат(коего у меня нету) и сказал,что подписывать не буду,так как не имею права., так же сказал,что нужный ей человек тут живёт,но бывает редко.

всё, конечно же, форматно, но вот, что меня насторожила...Она говорит,что милиция меня так и ждёт, как жутчайшего уклониста(учёбу закончил год назад,так в ВК и не появлялся).

Недавно приходили 2 повестки по почте.

 

итак вопрос: скажите,пожалуйста, то,что милиция меня очеьн ожидает означает какой то особый интерес или всё форматно и как обычно, что прислали повестку, призывкник не получил и задвинули?

Пожалуйста, помогите ответом

 

Приветствую.

Была в точности такая же ситуация.

 

Повестку пытались вручить и тётки из "жэка", и лифтер, и "засланный сантехник", и дворник! :lol: Было это в марте-апреле 2009.

 

В конце апреля незаметно переехал на другую квартиру, а ту сдаю. После этого на тот адрес в ящик кидают открытки-приглашения в ВК. Участковый туда пока не приходил ни разу - это 100%. Поэтому по поводу "задвинули" - вопрос открытый...

 

P.S.

Дверь никогда никому не открывай без предварительного звонка на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прям точно такая ситуация, 2 повестки под дверь какие-то тетки клали,1 5 апреля.вторую в начале июня ,потом два раза менты приходили, под дверью томились,я не знаю неужели в нашей стране остались люди которые просто так дверь открывают,для чего спрашивается,наверное думают денег дадут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно эти повестки обратно к двери военкомата принести и бросить под входом

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прям точно такая ситуация, 2 повестки под дверь какие-то тетки клали,1 5 апреля.вторую в начале июня ,потом два раза менты приходили, под дверью томились,я не знаю неужели в нашей стране остались люди которые просто так дверь открывают,для чего спрашивается,наверное думают денег дадут))))

 

А к моей бабке так пришли и обокрали её,сказали типа холодильник новый ставить буим))))) А ты говоришь что людей ТАКИХ не осталось:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей бабке впарили какой-то китайский массажер и утюг за 5000 р))))

но тут уже медицина бессильна,видимо это осталось со сталинских репрессий,когда черные воронки по дворам шастали и если не откроешь дверь,тебя вместе с родственниками на вынужденное переселение в Сибирь,у родителей на генетическом уровне осталось тоже,как увидят в глазок ментов бегом открывать,слава богу ,что сейчас мы молодые по капле из себя рабов выдавливаем и узнаем свои права (хотя тоже не все)

кстати ты в другой теме писал про то что будет,если скажешь что читать и писать не умеешь,лучше ставь просто черточку,что-нибудь без крючков и изгибов другой рукой-ни одна экспертиза в мире не сможет определить чей подчерк по такому малому объему информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу действовать и по другому сценарию, распросят сперва соседей проживаешь ли ты по этому адресу, а потом подкараулят у подъезда, и под белые рученьки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...